Происшествия, 11:53 24.09.20 Просмотров:496

Похоронила с коляской: мать гуляла с мертвым ребенком для отвода глаз

Следователи разбираются в обстоятельствах жуткой истории, которая произошла в подмосковном городе Серпухове. Там мать тайно закопала на кладбище своего умершего новорожденного ребенка, сообщает Ren.TV.

В нашем распоряжении оказались кадры с камеры наблюдения, на которых видно, как женщина выходит из подъезда с коляской, вслед за ней в халате идет бабушка ребенка.

Кажется, они специально играют на камеру и делают вид, что с малышом все хорошо и они просто вышли прогуляться перед сном. Через некоторое время женщина похоронила сына, причем вместе с коляской, чтобы избавиться от улик. 

"Следователями установлена могила, из которой извлечено тело ребенка без видимых телесных повреждений. По результатам осмотра назначено проведение судебно-медицинской экспертизы, с целью установления точной причины смерти младенца", - сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК РФ по Московской области Ольга Врадий.

Мы встретились с женщиной, чтобы узнать, как все произошло, однако она отказалась с нами разговаривать. А вот следователям объяснила, якобы это был несчастный случай. Малыш спал в кровати вместе с бабушкой и ее сожителем, а наутро взрослые обнаружили, что внук не подает признаков жизни.

Сейчас следователи устанавливают, почему мать не пыталась спасти ребенка и вместо того, чтобы вызвать медиков, отправилась прямиком на кладбище.

Ren.TV

Популярное

Культура 03.08.22

Где деньги, Зин?

Культура 05.07.22

Дембельский аккорд Царкова

Власть 13.09.22

А теперь вишенка на торте

Общество 13.09.22

Диагноз Царкова «Остановка в развитии»

Общество 10.03.22

Вместо благодарности пинок под зад?

Реклама
погода Праздники концерты ЧС ВОВ семьи ГИБДД Дальнереченск Надежда безопасность работа Пенсионеры ветераны дтп Владивосток дети отдых убийство Мусор приморский край выплаты помощь Тарифы Авто медицина Дальний ВОСТОК животные происшествия вода жкх старков Продукты Даманский Образование дороги День победы спорт #дороги школы собаки школьники мероприятия соревнования Памятные даты войны ЦБС конкурсы юнармейцы Акции ОльгаСеменова