Общество, 11:02 19.10.18 Просмотров:740

Люси или невероятная история спасения

Фото: Зеркало / Яндекс.Дзен

Жизнь Люси была ужасна. Сколько она себя помнила, жесткий ошейник, тяжелая цепь, страшный сарай и кусочек голубого неба через разломанные доски крыши – это было каждый день.

Люси не понимала, почему ее хозяин каждый день кричит на нее, бьёт палкой, и так мало еды приносит в миске. Она старалась, она лаяла на все шорохи за стенкой, пыталась лизнуть хозяйский ботинок. Но опять оказывалось, что она в чем-то виновата, ее опять ругали, били и не давали есть.

Когда инспектор по защите животных появился на пороге, Люси представляла собой жалкое зрелище. Она была ужасно истощена, ребра выпирали с боков. От постоянных побоев собака при виде человека забивалась в угол и начинала скулить. Грязная, изможденная, Люси уже не могла стоять.

Когда ее забрали у жестокого и бездушного хозяина, привезли в приют и обследовали, оказалось, что у собаки целый букет болячек. Работники приюта заговорили об усыплении, и стали к этому готовиться.

На счастье Люси в приют приехал Роб Шейнберг, основатель сообщества помощи животным Dog Tales в Канаде. Этот человек помогает самым отчаянно нуждающимся собакам. И такой была Люси.

Ее увезли в Канаду, где собаке было проведено успешное лечение. Люси поправилась и опять стала доверять людям.

И самое главное, через некоторое время Люси обрела настоящую семью. Она узнала, что люди могут любить и ласкать, играть и радоваться вместе с ней.

Теперь она живет в коттедже со своей невероятной семьей. У Люси есть друзья: пудель Пиф и кошка Лара. Люси счастлива. Она преданна своим новым хозяевам и обожает мороженное.

Впервые в своей жизни Люси с хозяевами попала на море. Оказалось, что она совсем не боится воды и умеет плавать! А кататься на волнах - это самое веселое занятие!

Люси заслужила счастливую жизнь. Порадуемся за нее, и скажем спасибо всем людям, которые спасают наших страдающих братьев меньших.

Зеркало / Яндекс.Дзен

Ещё фото

Популярное

Культура 03.08.22

Где деньги, Зин?

Культура 05.07.22

Дембельский аккорд Царкова

Власть 13.09.22

А теперь вишенка на торте

Общество 13.09.22

Диагноз Царкова «Остановка в развитии»

Общество 10.03.22

Вместо благодарности пинок под зад?

Реклама
погода Праздники концерты ЧС ВОВ семьи ГИБДД Дальнереченск Надежда безопасность работа Пенсионеры ветераны дтп Владивосток дети отдых убийство Мусор приморский край выплаты помощь Тарифы Авто медицина Дальний ВОСТОК животные происшествия вода жкх старков Продукты Даманский Образование дороги День победы спорт #дороги школы собаки школьники мероприятия соревнования Памятные даты войны ЦБС конкурсы юнармейцы Акции ОльгаСеменова