Происшествия, 16:58 3.06.14 Просмотров:1067

Кровавые следы аварии до сих пор на асфальте

Во Владивостоке трамвай сошел с рельсов и отрезал мужчине ногу

Кровавые следы аварии до сих пор на асфальте

В районе остановки общественного транспорта Луговая, во Владивостоке трамвай сошел с рельсов и покалечил человека, сообщает ИА «Дейта».

Трамвай двигался в сторону площади Баляева. Проехав торговый центр, трамвай сошел с рельсов, протаранил машину и задел автомобилиста. Мужчине по щиколотку отрезало ногу. Его увезли на машине реанимации вскоре после аварии.  Сейчас трамвай перегородил движение электрического транспорта в обе стороны. 

«Несколько пальцев мужчины находятся на проезжей части до сих пор», – сообщают очевидцы с места событий ИА «Дейта».

По словам очевидцев трагедии, пострадавший работает таксистом и как раз стоял около своей машины. Трамвай ехал на стыке между рельсами, и у него подскочило колесо. В результате он сошел с рельсов прямо на мужчину. Все произошло настолько быстро, что мужчина даже не успел среагировать.

Очевидцы утверждают, что виноват не водитель трамвая, а старые рельсы.

 

 

Популярное

Культура 03.08.22

Где деньги, Зин?

Культура 05.07.22

Дембельский аккорд Царкова

Власть 13.09.22

А теперь вишенка на торте

Общество 13.09.22

Диагноз Царкова «Остановка в развитии»

Общество 10.03.22

Вместо благодарности пинок под зад?

Реклама
погода Праздники концерты ЧС ВОВ семьи ГИБДД Дальнереченск Надежда безопасность работа Пенсионеры ветераны дтп Владивосток дети отдых убийство Мусор приморский край выплаты помощь Тарифы Авто медицина Дальний ВОСТОК животные происшествия вода жкх старков Продукты Даманский Образование дороги День победы спорт #дороги школы собаки школьники мероприятия соревнования Памятные даты войны ЦБС конкурсы юнармейцы Акции ОльгаСеменова