Спорт, 22:10 9.11.16 Просмотров:943

Когда медалей не хватило…

Фото: Народная весть

В прошедшую субботу в Дальнереченске впервые прошел открытый лично-командный турнир по борьбе самбо, посвященный Дню сотрудников Внутренних дел

Подобные соревнования в нашем городе проводились впервые, но организаторы сказали, что турнир станет ежегодным. Организаторами выступили А.А. Гетьман, руководитель клуба «Даманец»; Д.В. Веретейников; Ю.П. Алексеев; П.А. Дягель (клуб «Пересвет»).

На мероприятии присутствовали почетные гости, в том числе А.В. Звягинцев, начальник МОМВД РФ «Дальнереченский», подполковник полиции; А.Е. Николаенко, начальник отдела спорта; А.В. Алексеев, директор ДЮСШ; тренеры.

На турнир приехали самбисты их Хабаровска, Бикина, Владивостока, Арсеньева, пос. Кировский.

Спортсмены показали себя на все сто процентов, схватки были очень зрелищными и эмоциональными. Первое общекомандное место у клуба «Даманец». На втором месте спортсмены из Хабаровска. Ну а третье общекомандное место завоевали самбисты из Арсеньева.

Звучат фанфары! Настал торжественный момент награждения победителей! И вот тут-то выяснилось, что медалей всем не хватает, просчитались организаторы, а участники-то ждут заслуженных наград. Тогда А. Гетьман в микрофон объявляет, чтобы ребята из его клуба «Даманец» сдали медали обратно, якобы он им потом купит награды и вручит.

Сказать, что многие родители были возмущены, ничего не сказать. Медали, все-таки, ребята сдали, и их по новой вручили гостям турнира.

Вот такой конфуз! Благо, хоть тортов всем хватило и не пришлось у кого-то недоеденный кусочек забирать и отдавать гостям.

Народная весть

Популярное

Культура 03.08.22

Где деньги, Зин?

Культура 05.07.22

Дембельский аккорд Царкова

Власть 13.09.22

А теперь вишенка на торте

Общество 13.09.22

Диагноз Царкова «Остановка в развитии»

Общество 10.03.22

Вместо благодарности пинок под зад?

Реклама
погода Праздники концерты ЧС ВОВ семьи ГИБДД Дальнереченск Надежда безопасность работа Пенсионеры ветераны дтп Владивосток дети отдых убийство Мусор приморский край выплаты помощь Тарифы Авто медицина Дальний ВОСТОК животные происшествия вода жкх старков Продукты Даманский Образование дороги День победы спорт #дороги школы собаки школьники мероприятия соревнования Памятные даты войны ЦБС конкурсы юнармейцы Акции ОльгаСеменова