Происшествия, 22:12 21.02.18 Просмотров:905

Забытый на прогулке воспитателем малыш замерз насмерть

Фото: OKA.FM

Трехлетняя девочка скончалась из-за невнимательности воспитателя.

Сегодня утром 16 февраля в одном из столичных детских садов произошла страшная трагедия. Трехлетнюю девочку воспитательница забыла на улице во время прогулки. От переохлаждения ребенок скончался. По сообщению портала OKA.FM, правоохранительные органы уже подтвердили эту информацию.

Как стало известно, воспитательница вывела младшую группу на прогулку в 9.00 утра, через некоторое время дети вернулись в сам детский сад и сели завтракать. Тогда и стало понятно, что одного ребенка — трехлетней девочки — нет.

Сотрудники детского сада принялись разыскивать пропавшую. Обнаружили ее только в 11.45 — она лежала в сугробе без признаков жизни. Срочно была вызвана скорая помощь, ребенка занесли в помещение, но было уже поздно.

Никто точно не может сказать, что все-таки стало причиной смерти. Даже полиция, работавшая в то утро на месте трагедии. По одной из версий малышке стало плохо, она легла в сугроб и скончалась от переохлаждения.

В правоохранительных органах подтвердили, что нашли девочку, так же подтверждается факт заведения уголовного дела.

Александр Ботвинкин / OKA.FM

Популярное

Культура 03.08.22

Где деньги, Зин?

Культура 05.07.22

Дембельский аккорд Царкова

Власть 13.09.22

А теперь вишенка на торте

Общество 13.09.22

Диагноз Царкова «Остановка в развитии»

Общество 10.03.22

Вместо благодарности пинок под зад?

Реклама
погода Праздники концерты ЧС ВОВ семьи ГИБДД Дальнереченск Надежда безопасность работа Пенсионеры ветераны дтп Владивосток дети отдых убийство Мусор приморский край выплаты помощь Тарифы Авто медицина Дальний ВОСТОК животные происшествия вода жкх старков Продукты Даманский Образование дороги День победы спорт #дороги школы собаки школьники мероприятия соревнования Памятные даты войны ЦБС конкурсы юнармейцы Акции ОльгаСеменова