Происшествия, 13:52 7.08.20 Просмотров:477

Унесенный в море ребенок выжил с помощью советов из кино

Фото: unsplash.com

Мальчик провел в воде более одного часа

Десятилетний мальчик в Великобритании смог выжить в открытом море и дождаться спасателей, после того как его унесло течением от береговой линии, благодаря советам из документального фильма, пишет Mail.Ru со ссылкой на Daily Mail.

Как отмечает издание, инцидент произошел в британском графстве Норт-Йоркшир. Десятилетний Равирадж Саини купался с семьей на пляже, но в какой-то момент его унесло течением в открытое море. Семья вызвала спасателей.

После того, как мальчика достали из воды, он рассказал, что следовал советам из документального фильма «Спасая жизни на море»: перевернулся на спину и раскинул ноги и руки. Равирадж провел в воде более одного часа.

Впоследствии спасатели заявили, что были восхищены выдержкой мальчика в такой ситуации. По их словам, если бы ребёнок запаниковал, то данная история могла бы закончиться печально. В настоящее время с мальчиком все хорошо, его осмотрели врачи и отпустили домой.

Mail.Ru

Популярное

Культура 03.08.22

Где деньги, Зин?

Культура 05.07.22

Дембельский аккорд Царкова

Власть 13.09.22

А теперь вишенка на торте

Общество 13.09.22

Диагноз Царкова «Остановка в развитии»

Общество 10.03.22

Вместо благодарности пинок под зад?

Реклама
погода Праздники концерты ЧС ВОВ семьи ГИБДД Дальнереченск Надежда безопасность работа Пенсионеры ветераны дтп Владивосток дети отдых убийство Мусор приморский край выплаты помощь Тарифы Авто медицина Дальний ВОСТОК животные происшествия вода жкх старков Продукты Даманский Образование дороги День победы спорт #дороги школы собаки школьники мероприятия соревнования Памятные даты войны ЦБС конкурсы юнармейцы Акции ОльгаСеменова