Происшествия, 07:28 2.03.19 Просмотров:686

Скончался болевший лейкозом мальчик, чьё желание исполнил Путин

Фото: Кадр из видео

Президент прислал корзину с красными цветами

В московской клинике в реанимации умер Коля Кузнецов, мальчик, желание которого исполнил президент России. Коля хотел, чтобы Путин пожал ему руку, и глава государства выполнил его просьбу. Но недавно мальчика не стало, сообщает MK.Ru. Путин выразил соболезнования его матери.

Умер десятилетний Коля Кузнецов, чью мечту о рукопожатии в рамках проекта «Мечтай со мной» исполнил президент России Владимир Путин. Об этом рассказала его мать.

До болезни мальчик занимался вольной борьбой и самбо, участвовал в соревнованиях. В школе, где он учился, его запомнили как доброго и отзывчивого ученика. Коля учился играть на музыкальном инструменте домбре и посещал кружок английского языка.

Коля не подозревал, что его желание сбудется, и в итоге все стало неожиданность. Рукопожатие Путина Коля отметил как «крепкое».

Мальчик умер в клинике Димы Рогачева 19 февраля. Врачи делали все возможное, но сердце ребенка не выдержало. Его похоронили на День Защитника Отечества 23 февраля. 

MK.Ru

Популярное

Культура 03.08.22

Где деньги, Зин?

Культура 05.07.22

Дембельский аккорд Царкова

Власть 13.09.22

А теперь вишенка на торте

Общество 13.09.22

Диагноз Царкова «Остановка в развитии»

Общество 10.03.22

Вместо благодарности пинок под зад?

Реклама
погода Праздники концерты ЧС ВОВ семьи ГИБДД Дальнереченск Надежда безопасность работа Пенсионеры ветераны дтп Владивосток дети отдых убийство Мусор приморский край выплаты помощь Тарифы Авто медицина Дальний ВОСТОК животные происшествия вода жкх старков Продукты Даманский Образование дороги День победы спорт #дороги школы собаки школьники мероприятия соревнования Памятные даты войны ЦБС конкурсы юнармейцы Акции ОльгаСеменова