Происшествия, 14:58 19.02.19 Просмотров:654

У найденного в "Лосином острове" мальчика был на голове пакет

Фото: Геннадий Черкасов / MK.Ru

Об этом СМИ рассказал водитель, обнаруживший мальчика

Водитель, обнаруживший в парке "Лосиный остров" потерявшегося накануне вечером шестилетнего мальчика, сообщил, что тот шёл по дороге в мешке, который был перемотан скотчем и руки у него были внутри мешка, поэтому снять его мальчик не мог, сообщает MK.Ru.

Мужчина привёл мальчика на заправку, где он рассказал, что мать оставила его одного в лесу за то, что он чуть не утопил собаку. Он также сказал, что пакет на него надела мать и обмотала скотчем. Она также весь день его не кормила.

Сейчас мать мальчика задержана. Полиция сомневается в её адекватности, передаёт телеграм-канал "112". Скорее всего будет назначена психиатрическая экспертиза.

Ранее сообщалось, что мать утром в понедельник сообщила в полицию, что накануне вечером её сын потерялся в лесу в парке.

MK.Ru

Популярное

Культура 03.08.22

Где деньги, Зин?

Культура 05.07.22

Дембельский аккорд Царкова

Власть 13.09.22

А теперь вишенка на торте

Общество 13.09.22

Диагноз Царкова «Остановка в развитии»

Общество 10.03.22

Вместо благодарности пинок под зад?

Реклама
погода Праздники концерты ЧС ВОВ семьи ГИБДД Дальнереченск Надежда безопасность работа Пенсионеры ветераны дтп Владивосток дети отдых убийство Мусор приморский край выплаты помощь Тарифы Авто медицина Дальний ВОСТОК животные происшествия вода жкх старков Продукты Даманский Образование дороги День победы спорт #дороги школы собаки школьники мероприятия соревнования Памятные даты войны ЦБС конкурсы юнармейцы Акции ОльгаСеменова