, 17:08 11.04.12 Просмотров:1239

Хочешь похудеть? Спроси меня как!!!

После того, как Лариса Долина явила миру свой новый облик и сказала, что это всё результат диеты, многие женщины теперь и дня прожить не могут, чтоб не опробовать какую-либо диету на собственном теле. Ну а если с диетой всё-таки не получается, то хотя бы поговорить о ней (диете). Так что же всё-таки такое – диета? И так ли она важна?

Диета (от греческого díaita — образ жизни, режим питания)- это специально разработанный режим питания в отношении количества, химического состава, физических свойств, кулинарной обработки и интервалов в приёме пищи. Но это научное определение. А диету должен назначать всё-таки  специалист, а не соседка с лестничной площадки, которая за три дня «чудо» как похудела. Но всегда находятся девушки (женщины) которым не нравится что-то в своей внешности и, не внимая советам специалистов, они начинают испытывать свой организм на прочность.

Милые женщины (девушки), поверьте, что вы важны нам, мужчинам, естественными. И уж если природа наградила вас пышными формами, то просто сумейте этим воспользоваться. Ведь по статистике только пяти процентам мужчин нравятся пышечки, а остальные девяносто пять стесняются в этом признаться. Так что задумайтесь. Ну а теперь немного юмора:

 Многие думают, что женщины садятся на диету, чтобы похудеть. Ничего подобного! Женщины садятся на диету, чтобы: во-первых - рассказать всем, что она голодает и снискать тем самым славу мученицы, а во-вторых - убедить себя и окружающих, что она не виновата в своем лишнем весе.

Сразу предупредим, что сидеть на диете все-таки не так удобно, как на диване или на стульчике в ресторане. Для начала (и это очень важно) надо выбрать подходящую диету. Чем короче диета и абсурднее обещания, тем лучше. К примеру, потерять 20килограмм за 3 дня без вреда для здоровья?! Самое то! Вот только и ежу понятно, что такого просто не бывает. Но скажите, кто из женщин будет слушать голос разума, если очень хочется во что-то поверить?

Итак, диета выбрана. Теперь при каждом удобном (и неудобном особенно) случае всем рассказывайте, как Вы голодаете. Отныне не только лицо Ваше должно выражать печаль, но и каждое движение сопровождаться тяжелым вздохом, чтобы все могли в полной мере оценить Вашу жертву. Мучайте себя по полной программе. В результате этого в Вас влезет еды ещё больше, когда Вы, наконец-то, доберетесь до холодильника (в поисках силы воли).

Не вздумайте ходить в спортзал. Достаточно уже и того, что Вы пьете диетическую колу и едите диетические торты. Если Вы все-таки позанимались на тренажерах, или просто много двигались днем, обязательно наградите себя маленьким кусочком шоколада, вафелькой, небольшим печеньем  или ещё чем-нибудь.

Обязательно ведите точный подсчет съеденных калорий. Ведь это очень важно. Ведь всегда можно произвести впечатление на каком-нибудь банкете, сказав: «Ах, я на диете, а здесь так много калорий». Но при всём при этом можно не учитывать: продукты, съеденные втихаря (пока никто не видел), пробы во время готовки (не более трех половников), а также то, что было съедено просто потому, что попалось на глаза.

Ну и самое главное – учитесь держать себя в руках. Ведь во время диеты Вы представляете угрозу для мужа, удобно развалившегося на диване перед телевизором с пивом и чипсами. И посоветуйте своему ребёнку, во избежание эксцесса, жевать жевательную резинку в соседней комнате.

И вот наконец-то  – кульминационный момент. Вы похудели на 0,5кг? УРА!!! Долой диету!!! Отныне можно питаться только тортами, мороженым, чипсами и колой и всем тем, что попадётся под руку и на глаза. Будьте уверены – результат не заставит себя долго ждать. Он, результат, как говорится, окажется на лицо (а также на бедрах, животе и ягодицах ). И уж тогда на пляже, можете поверить мне на слово, всё внимание мужчин будет приковано к вам.

Вера, Надежда, Любовь

P.S. - Маша, какая сейчас модная диета для похудения?
- Очень простая, Лена: 40 драже Тик-Так на завтрак, 50 на обед и 60 на ужин. Вес постоянный, дыхание свежее.
Правда, слабое-е-е.

Популярное

Культура 03.08.22

Где деньги, Зин?

Культура 05.07.22

Дембельский аккорд Царкова

Власть 13.09.22

А теперь вишенка на торте

Общество 13.09.22

Диагноз Царкова «Остановка в развитии»

Общество 10.03.22

Вместо благодарности пинок под зад?

Реклама
погода Праздники концерты ЧС ВОВ семьи ГИБДД Дальнереченск Надежда безопасность работа Пенсионеры ветераны дтп Владивосток дети отдых убийство Мусор приморский край выплаты помощь Тарифы Авто медицина Дальний ВОСТОК животные происшествия вода жкх старков Продукты Даманский Образование дороги День победы спорт #дороги школы собаки школьники мероприятия соревнования Памятные даты войны ЦБС конкурсы юнармейцы Акции ОльгаСеменова