Спорт, 11:18 29.12.21 Просмотров:559

С наградами Первенства России и Приморского края

Фото: Народная весть

18-19 декабря в городе Казань прошел Открытый Всероссийский турнир - Первенство России и «Казанский Кремль» по шинкиокушинкай каратэ-до среди юношей и девушек 12-13 и 14-15 лет. Сильнейшие каратисты со всей России приехали в Казань отстаивать честь своих команд.

В общекомандном зачете турнира «Казанский Кремль» приморская делегация федерации каратэ заняла шестое место.

Алина Болтаева, представлявшая наш город на чемпионате России, стала «серебряным» призёром в новой категории 14-15 лет. Всероссийский престижный турнир добавил в копилку Алины ещё одну очень весомую награду. Немного не дотянула до «золота», но это не предел ее возможностей, а ещё один стартовый толчок завоёвывать любые награды разного номинала и перспектива быть лучшей из лучших учениц – воспитанниц тренера Александра Кукса.

26 декабря в краевой столице Приморья прошли новогодние соревнования – Открытый кубок Приморского края по фулконтакт каратэ, где приняли участие 250 спортсменов из Владивостока, Дальнереченска, Находки, Арсеньева, Славянки.

Дальнереченская дружная команда в составе тринадцати бойцов от пяти до 12 лет завоевала семь медалей из тринадцати возможных. Сражались наши юные спортсмены с опытными противниками, но не все смогли победить и добраться до призовых мест.

В категории пять лет Иван Панченко и Александр Волков стали «бронзовыми» призёрами кубка края.

В категории 6-7 лет представляли команду Максим Набока, Дмитрий Баценко и Кирилл Левенец. В этой категории никто не встал на пьедестал почёта, но опыт в сражениях был получен ребятами для будущих побед.

В категории 8-9 лет участвовали за призовые места Варвара Левенец, Иван Климчук, Иван Баток и Александр Давлетов. Иван Климчук и Александр Давлетов стали «бронзовыми» призёрами турнира.

В категории 10-11 лет участвовали трое спортсменов – Радион Фомин, Юлия Климчук и Алексей Алифанов. Юлия и Александр заняли третье и первое места.

В категории 12-13 лет Ангелина Климчук стала победителем в своей весовой и возрастной категории. Поздравляем победителей и призёров, и участников Открытого кубка Приморского края по фулконтакт каратэ, желаем воспитанникам и тренеру новогоднего настроения и дальнейших успехов и побед!

Ребята 5-7 лет только начинают свои шаги к победам и успехам, все ещё у них впереди, даже проигрыш – это победа над собой. В следующий раз, учитывая предыдущие ошибки, не повторят их, перейдут на новый уровень ведения боя и не за горами их победы.  Но а опытные ребята, участвующие не один год в соревнованиях и турнирах только подтвердили свои навыки заслуженными призовыми победами.

Народная весть

Популярное

Культура 03.08.22

Где деньги, Зин?

Культура 05.07.22

Дембельский аккорд Царкова

Власть 13.09.22

А теперь вишенка на торте

Общество 13.09.22

Диагноз Царкова «Остановка в развитии»

Общество 10.03.22

Вместо благодарности пинок под зад?

Реклама
погода Праздники концерты ЧС ВОВ семьи ГИБДД Дальнереченск Надежда безопасность работа Пенсионеры ветераны дтп Владивосток дети отдых убийство Мусор приморский край выплаты помощь Тарифы Авто медицина Дальний ВОСТОК животные происшествия вода жкх старков Продукты Даманский Образование дороги День победы спорт #дороги школы собаки школьники мероприятия соревнования Памятные даты войны ЦБС конкурсы юнармейцы Акции ОльгаСеменова