, 21:02 30.12.10 Просмотров:1312

Как встречать 2011 год?

    Очень непростой красивый, но коварный, Тигр покидает свои владения и ему на смену скачет пушистый и ласковый Кролик или Кошка, которая гуляет сама по себе. Оба эти животные, хоть и имеют свой характер, да и лапки у них с коготками, но все же, в основном, ласковые. 2011 год будет более лояльным, мягким и стабильным. Народная мудрость гласит - "Как новый год встретишь, так его и проведешь!", и поэтому давайте встречать его необычно и весело, радоваться елке, празднику, дарить приятные моменты своим близким и верить в чудеса! Не забудьте развесить на украшенной елке монетки, завернутые в фольгу, а потом хранить их в своих кошельках, чтобы денежки водились, а под бой курантов загадать заветное желание!

    Новый год - это самый необычный праздник, его празднуют все люди на нашей земле. Это подведение итогов уходящего года, а также надежды и планы на приходящий год. Новогодний праздник не может оставить равнодушным никого, но многое зависит от каждого из нас, потому что именно мы можем порадовать наших близких маленькими, но радостными, мелочами, которые и создают эту незабываемую, волшебную атмосферу праздника. В Новый год принято дарить подарки и сувениры, украшать помещение различными игрушками и украшениями, поздравлять родных и близких, друзей и знакомых, отправлять им поздравительные открытки.

    Начнем с того, что украсим свой дом к празднику новогодней елкой с игрушками, конфетами и мандаринами. Даже если не будет большой красавицы елки, то украшенная еловая ветка будет радовать и источать запах хвои. В этот праздник все зависит от Вашей фантазии, самое главное, чтобы было желание радоваться и удивлять. Поставьте фигурки Деда Мороза и его внучки Снегурочки под елку, а рядом разложите детские подарки, которые порадуют утром детей, и хотя бы одну, а лучше - пучок морковки для нашего Кролика.

     Для встречи нового 2011 года украсьте свой праздничный стол и дом металлическим украшениями. Это могут быть вазы, красивые бокалы, дорогие столовые приборы, подсвечники, а также блестящие скатерти и салфетки. Фигурка-талисман Кролика непременно должна присутствовать в комнате, где вы будет встречать Новый год. 

     И, конечно, заранее продумайте, каким будет Ваш праздничный стол. На праздничном столе обязательно должны присутствовать любимые вегетарианские угощения для Хозяина 2011 года: яблоки, морковь, капуста и разнообразная зелень от салата до зеленого лука, много овощных салатов. Блюда из рыбы придутся по душе Коту, который символизирует 2011 год по другим восточным традициям. Вот именно Кот и дает возможность приготовить блюда из мяса или птицы, однако следует категорически воздерживаться от блюд из кролика или зайчатины, так как это вряд ли придется по душе символу 2011 года.

Популярное

Культура 03.08.22

Где деньги, Зин?

Культура 05.07.22

Дембельский аккорд Царкова

Власть 13.09.22

А теперь вишенка на торте

Общество 13.09.22

Диагноз Царкова «Остановка в развитии»

Общество 10.03.22

Вместо благодарности пинок под зад?

Реклама
погода Праздники концерты ЧС ВОВ семьи ГИБДД Дальнереченск Надежда безопасность работа Пенсионеры ветераны дтп Владивосток дети отдых убийство Мусор приморский край выплаты помощь Тарифы Авто медицина Дальний ВОСТОК животные происшествия вода жкх старков Продукты Даманский Образование дороги День победы спорт #дороги школы собаки школьники мероприятия соревнования Памятные даты войны ЦБС конкурсы юнармейцы Акции ОльгаСеменова