, 13:55 27.10.11 Просмотров:1039

Как стать полной стервой?!...

     На такой вопрос хочется дать ироничный ответ: «Ешь побольше, ори на подчиненных и тех, кто рядом, внушай близким, что ты уникальна и так далее». Уверяю, что успех ждет  наверняка. И не только в отложенных на талии килограммах…

     Бывают женщины, о которых говорят только одно слово: «стервы» и всем все сразу становится понятно. Такая, ради карьеры, пойдет по «головам». Ей абсолютно безразлично, что о ней думают и скажут люди. Она легко влезет и разрушит чужую семью. Выбросит (бросит) «за борт» мужчину также легко, потому что он ей приелся, ей стало скучно, она хочет новых ощущений. Хорошо еще, что такие встречаются не так часто. Этакие женщины «вамп», не в смысле внешности, а в том, что они забирают у человека всю энергию, опустошают и размазывают его духовно и морально.

     Тяжело живется тем, кто стал для нее «бывшим». Никогда в покое не оставит, будет контролировать каждый шаг. А уж если решит бывший её мужчина завести новые отношения, то тут же влезет, да так, что только держись. Легко ворвётся в его жилье, найдет тысячу способов, чтоб рассказать какой он подлец, негодяй и так далее. Уж просто так из своей жизни не отпустит никого. А уж демонстрировать то какая она «супервумэн», начнет с утроенной силой.
 
     Уж, коль должность, то не ниже генерального директора, уж коль работа с людьми, то как минимум депутат. И пусть потом на нее жалуются  избиратели и подчиненные, пусть в семье будет неустроенность и постоянные скандалы. Все это пусть. Главное держать свою планку, главное плести очередные интриги, собирать сплетни, устраивать скандалы. А ведь если вдуматься. Как она сама себя чувствует. Не думаю, что счастливой и спокойной, как должна себя чувствовать любая женщина. Вечно взмыленная, она глубоко несчастна. И в принципе, она не внушает ни страха, ни уважения. Присмотритесь внимательно, ее просто становится жалко. Жалко от того, что она забыла то, какая она на самом деле. Конечно, стервами не рождаются, ими становятся и тут очень многое зависит от мужчины, который рядом. Ведь почему выходя замуж, все хотят одного – быть счастливой, а результат бывает очень разный. Кто-то опустится на дно жизни, кто-то превратится в наседку, а вот кто-то может обозлиться и начать крушить и уничтожать все вокруг себя, а прежде всего себя саму.
 
     Милые женщины всё чаще и чаще вы становитесь кем угодно, но не теми кем должны быть. А быть вы должны, прежде всего  Женщинами. И причём с большой буквы. И тогда мы, мужчины, будем стараться быть вас достойными.

    Н. Горчица.

P. S. После мужчин остаются дети, после женщин – долги.

Популярное

Культура 03.08.22

Где деньги, Зин?

Культура 05.07.22

Дембельский аккорд Царкова

Власть 13.09.22

А теперь вишенка на торте

Общество 13.09.22

Диагноз Царкова «Остановка в развитии»

Общество 10.03.22

Вместо благодарности пинок под зад?

Реклама
погода Праздники концерты ЧС ВОВ семьи ГИБДД Дальнереченск Надежда безопасность работа Пенсионеры ветераны дтп Владивосток дети отдых убийство Мусор приморский край выплаты помощь Тарифы Авто медицина Дальний ВОСТОК животные происшествия вода жкх старков Продукты Даманский Образование дороги День победы спорт #дороги школы собаки школьники мероприятия соревнования Памятные даты войны ЦБС конкурсы юнармейцы Акции ОльгаСеменова