Происшествия, 20:12 13.11.17 Просмотров:800

Пьяный судья устроил ДТП под Ростовом и скрутил номера на глазах у очевидцев

Судья Гудкин (cкриншот из видео)

Оказавшись в дежурной части, он принялся утверждать, что находился на пассажирском сиденье BMW X5, и отказался от медосвидетельствования.

Всё произошло накануне, в воскресенье, 12 ноября. Пьяный водитель на BMW X5 с номерами "555" устроил ДТП на въезде в Азов (Ростовская область), сообщает L!FE. Его автомобиль вылетел на встречку и едва не столкнулся с KIA Sportage. Чтобы избежать трагедии, женщина-водитель резко вырулила на обочину. Обошлось без серьёзных жертв, однако автомобиль получил повреждения, а находившийся в салоне "киа" ребёнок отделался незначительными травмами.

Как выяснилось позже, виновником аварии оказался судья Азовского городского суда Александр Гудкин. До приезда правоохранительных органов нетрезвый служитель Фемиды успел показать своё удостоверение не только участникам ДТП, но и всем очевидцам аварии, высказывая угрозы в их адрес. А после — прямо на глазах у свидетелей — Гудкин начал скручивать номерные знаки на своём авто, заменив их на новые. Всё происходящее было зафиксировано на камеру смартфона и выложено в Сеть.

Пять номеров он успел нам показать. Он же вообще не протрезвел ещё!

— возмущаются за кадром авторы видео.

При этом, по словам очевидцев, в багажнике у судьи имелся целый арсенал разных номеров.

Тем временем Азовский городской суд Ростовской области подтвердил РИА "Новости" информацию об участии своего судьи в ДТП на BMW X5, добавив при этом, что Гудкин с 30 октября по 30 ноября находится в отпуске.

Административный материал находится в настоящее время на рассмотрении в УГИБДД Азовского района

— добавили в ведомстве.

Отметим, издание "Блокнот-Ростов" накануне распространило видео с допроса пьяного судьи. Во время общения с правоохранителями он принялся утверждать, что находился на пассажирском сиденье BMW X5, и отказался от медосвидетельствования. Дальнейшая судьба Гудкина неизвестна.

Марина Калегина / L!FE
Теги: #L!FE

Популярное

Культура 03.08.22

Где деньги, Зин?

Культура 05.07.22

Дембельский аккорд Царкова

Власть 13.09.22

А теперь вишенка на торте

Общество 13.09.22

Диагноз Царкова «Остановка в развитии»

Общество 10.03.22

Вместо благодарности пинок под зад?

Реклама
погода Праздники концерты ЧС ВОВ семьи ГИБДД Дальнереченск Надежда безопасность работа Пенсионеры ветераны дтп Владивосток дети отдых убийство Мусор приморский край выплаты помощь Тарифы Авто медицина Дальний ВОСТОК животные происшествия вода жкх старков Продукты Даманский Образование дороги День победы спорт #дороги школы собаки школьники мероприятия соревнования Памятные даты войны ЦБС конкурсы юнармейцы Акции ОльгаСеменова