, 21:47 12.04.11 Просмотров:1345

Японское цунами "выкатило" на берег гигантские яйца

 
    Совершенно необычный предмет нашли на пляже японцы после цунами 7 апреля: что-то, больше всего похожее на гибрид раковины с пасхальным яйцом.
    Гигантское «яичко» сплошь покрыто узорами. Находку рассматривали со всех сторон, сняли на видео и даже попинали ногами, но так и не поняли, что же это такое.
Загадочный объект активно обсуждают в Интернете, строя самые мистические
 
    Напомним, вечером 7 апреля в Японии произошло новое мощное землетрясение. Геологическая служба США зарегистрировала два подземных толчка магнитудой 7,4 у побережья острова Хонсю. Их эпицентр располагался в 66 километрах к востоку от города Сендай и в 330 километрах к северо-востоку от Токио.
    На северо-востоке страны была объявлена угроза цунами. Через полтора часа японское метеорологическое агентство предупреждение об угрозе цунами отменило, но сильные волны «облизали» побережье.

Популярное

Культура 03.08.22

Где деньги, Зин?

Культура 05.07.22

Дембельский аккорд Царкова

Власть 13.09.22

А теперь вишенка на торте

Общество 13.09.22

Диагноз Царкова «Остановка в развитии»

Общество 10.03.22

Вместо благодарности пинок под зад?

Реклама
погода Праздники концерты ЧС ВОВ семьи ГИБДД Дальнереченск Надежда безопасность работа Пенсионеры ветераны дтп Владивосток дети отдых убийство Мусор приморский край выплаты помощь Тарифы Авто медицина Дальний ВОСТОК животные происшествия вода жкх старков Продукты Даманский Образование дороги День победы спорт #дороги школы собаки школьники мероприятия соревнования Памятные даты войны ЦБС конкурсы юнармейцы Акции ОльгаСеменова