Общество, 13:50 22.01.13 Просмотров:1558

Изменения в законодательстве о ежемесячной денежной выплате со дня рождения третьего ребенка или последующих детей

Отдел по Дальнереченскому городскому округу департамента труда и социального развития сообщает, что Законодательным Собранием Приморского края принят Закон, предусматривающий установление в Приморском крае с 2013 года ежемесячной денежной доплаты в размере величины прожиточного минимума для детей семьям, имеющий среднедушевой доход ниже определяемой территориальным органом Федеральной службы государственной статистики по Приморскому краю величины среднедушевого дохода населения в Приморском крае за год.

Ежемесячная денежная выплата в случае рождения третьего ребенка или последующих детей назначается и выплачивается одному их родителей, на рожденного после 31.12.2012 года и совместно проживающего с ним третьего ребенка или последующих детей до достижения ребенком возраста трех лет.

Право на получение ежемесячной денежной выплаты в случае рождения третьего ребенка или последующих детей предоставляется один раз, т.е.если не получили на 3 ребенка, то получают на 4, если не получили на 4, то на 5 и т.д.

Размер ежемесячной денежной выплаты составит величину прожиточного минимума в Приморском крае для детей, установленную Постановлением Администрации Приморского края на момент обращения за ежемесячной денежной выплатой на ребенка.

Ежемесячная денежная выплата назначается и выплачивается, начиная со дня рождения третьего ребенка или последующих детей, если обращение последовало не позднее шести месяцев со дня рождения ребенка.

Проект порядка предоставления ежемесячной денежной выплаты в случае рождения третьего ребенка или последующих детей проходит согласование в Администрации Приморского края.

Заместитель начальника отдела по ДГО департамента труда
и социального развития
Т.П.Крикун

Популярное

Культура 03.08.22

Где деньги, Зин?

Культура 05.07.22

Дембельский аккорд Царкова

Власть 13.09.22

А теперь вишенка на торте

Общество 13.09.22

Диагноз Царкова «Остановка в развитии»

Общество 10.03.22

Вместо благодарности пинок под зад?

Реклама
погода Праздники концерты ЧС ВОВ семьи ГИБДД Дальнереченск Надежда безопасность работа Пенсионеры ветераны дтп Владивосток дети отдых убийство Мусор приморский край выплаты помощь Тарифы Авто медицина Дальний ВОСТОК животные происшествия вода жкх старков Продукты Даманский Образование дороги День победы спорт #дороги школы собаки школьники мероприятия соревнования Памятные даты войны ЦБС конкурсы юнармейцы Акции ОльгаСеменова