, 16:59 21.03.12 Просмотров:1346

Информация

Отдел социальной защиты населения по Дальнереченскому городскому округу информирует, что ежегодно из средств федерального бюджета предоставляется государственная услуга по «Организации отдыха и оздоровления детей,  находящихся в трудной жизненной ситуации».
В этом году по бесплатным путевкам планируется оздоровить  более 345 детей Дальнереченского городского округа, находящихся в трудной жизненной ситуации.
 Департаментом социальной защиты населения  Приморского края, выделено  180 путевок в загородные  и профильные лагеря, 165  путевок в детский оздоровительный лагерь круглосуточного пребывания на базе КГКУСО Дальнереченский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Надежда».
Право на получение бесплатной путевки  имеют дети находящиеся в трудной жизненной ситуации, из малоимущих семей  (т.е. получающие  пособие на детей) в возрасте от 6 до 15 лет включительно.
                            
Семьям,  являющимися получателями мер социальной поддержки (пособия на детей),  достаточно заполнить заявление установленного образца на имя начальника отдела.
Заявителям обратившимся впервые,  необходим следующий перечень документов:
- копию свидетельства о рождении ребенка, копию паспортов всех членов семьи;
- справку с места жительства о составе семьи; - справку о регистрации по месту жительства, либо справку о регистрации по месту пребывания;  
- справку о совокупном среднедушевом доходе семьи, за 3 последних месяца, предшествующих дате обращения. 

Для приобретения  бесплатной путевки в детский выездной оздоровительный, а  также в детский оздоровительный лагерь круглосуточного пребывания на базе КГКУСО Дальнереченский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Надежда» в п.ЛДК, вы можете  обратиться  с письменным заявлением в «Единое социальное окно» по месту проживания.
г. Дальнереченск, ул. Ленина, 72. Телефон: 25 2 79; 33 1 99.
г. Дальнереченск, ул. Школьная, 15. Телефон: 29 5 98.
Приемные дни: понедельник – четверг с 9-00 до 12-00ч.
                                                                 с 14-00 до17-00ч.  
За консультацией по вопросам оздоровления вы можете обратиться
по телефону: 25 4 71. 
Уважаемые родители  позаботьтесь о летнем отдыхе своих детей !!!
Свежий воздух, подвижный образ жизни, всевозможные мероприятия, проводимые на природе, вот что необходимо для ребят после длительных занятий в школе. Радостные и счастливые незабываемые впечатления дети смогут получить,  в загородных выездных лагерях. 

Инспектор отделения 
по работе с предприятиями и учреждениями
отдела социальной  защиты населения
по Дальнереченскому ГО                                                        С.Ю. Ивахненко                                    

25471

Популярное

Культура 03.08.22

Где деньги, Зин?

Культура 05.07.22

Дембельский аккорд Царкова

Власть 13.09.22

А теперь вишенка на торте

Общество 13.09.22

Диагноз Царкова «Остановка в развитии»

Общество 10.03.22

Вместо благодарности пинок под зад?

Реклама
погода Праздники концерты ЧС ВОВ семьи ГИБДД Дальнереченск Надежда безопасность работа Пенсионеры ветераны дтп Владивосток дети отдых убийство Мусор приморский край выплаты помощь Тарифы Авто медицина Дальний ВОСТОК животные происшествия вода жкх старков Продукты Даманский Образование дороги День победы спорт #дороги школы собаки школьники мероприятия соревнования Памятные даты войны ЦБС конкурсы юнармейцы Акции ОльгаСеменова