Происшествия, 20:40 27.01.22 Просмотров:775

Восьмилетний сын российского миллиардера Станислава Логунова​ утонул в Неве

Фото: Kazanfirst.Ru

Мальчик спрыгнул с причала на лед и провалился в воду.

Видимо, трагедии с провалами под лед в этом месяце не закончатся. Накануне стало известно еще об одной - 8-летний сын миллиардера Станислава Логунова утонул, провалившись под под лед на акватории Невы. Тело ребенка продолжают искать, возбуждено уголовное дело по статье о причинении смерти по неосторожности, сообщает Kazanfirst.Ru со ссылкой на пресс-службу следственного управления Следственного комитета РФ по Ленобласти.

Трагедия произошла 24 января. В ведомстве уточнили, что в тот вечер братья-близнецы гуляли с 25-летней тётей, которая работает учительницей в школе, по берегу реки в деревне Новосаратовка во Всеволожском районе. В один момент женщина отвлеклась, а один из мальчиков спрыгнул с причала на лед, который проломился, а ребенок провалился в воду и утонул. Телеграм-канал SHOT пишет, что когда тетя бросилась спасать племянника, то сама едва не утонула: женщина удержалась за трос и смогла выбраться. Тело ребенка ищут до сих пор.

«По уголовному делу выполняются необходимые следственные действия. Принимаются меры к установлению причин и условий, способствовавших совершению преступления», - сообщает пресс-служба СК.

Отец погибшего мальчика - Станислав Логунов, бизнес-коуч, радиоведущий, председатель совета компании «Мегамейд». Занимал 213-е место в рейтинге миллиардеров «Делового Петербурга» - 2019 с состоянием в 2,8 млрд рублей.

Напомним, что ранее произошел еще один ужасный случай - жительница Петербурга утонула во время купания в купели на реке Оредежи. Тело женщины не могут найти с вечера 19 января.

Kazanfirst.Ru

Популярное

Культура 03.08.22

Где деньги, Зин?

Культура 05.07.22

Дембельский аккорд Царкова

Власть 13.09.22

А теперь вишенка на торте

Общество 13.09.22

Диагноз Царкова «Остановка в развитии»

Общество 10.03.22

Вместо благодарности пинок под зад?

Реклама
погода Праздники концерты ЧС ВОВ семьи ГИБДД Дальнереченск Надежда безопасность работа Пенсионеры ветераны дтп Владивосток дети отдых убийство Мусор приморский край выплаты помощь Тарифы Авто медицина Дальний ВОСТОК животные происшествия вода жкх старков Продукты Даманский Образование дороги День победы спорт #дороги школы собаки школьники мероприятия соревнования Памятные даты войны ЦБС конкурсы юнармейцы Акции ОльгаСеменова