Общество, 23:30 6.11.14 Просмотров:1146

И снова ямы и канавы

И снова ямы и канавы

В мае этого года на страницах газеты «Народная весть» вышла статья «То яма, то канава». В ней мы рассказывали о плачевном состоянии дорог Дальнереченска. Жители города, на тот момент, очень часто звонили к нам в редакцию и жаловались, что по таким дорогам ездить невозможно. Водители автобусов порой даже отказывались выходить на маршрут из - за того, что от тряски по таким дорогам у них ломается транспорт.

Еще в мае начальник отдела благоустройства и дорожного хозяйства управления жизнеобеспечения администрации Дальнереченского городского округа В. Н. Тарасенко официально заявил нам, с 1 июня начнется тотальный ремонт дорог по всему городу. Асфальт везде не обещал, но ямочный ремонт, сказал, будет. То есть все неровности должны будут засыпать гравием. Все работы должны были окончены к сентябрю.

И обещание свое администрация выполнила. Гравием ямы выровняли. Вот только толку от этого уже к октябрю не стало. Все та же многострадальная площадь у автовокзала. Была вся в рытвинах, рытвины засыпали гравием, гравий весь после автобусных колес разбили – и стоит теперь «засыпанное» место как нетронутое. В общем, что был ремонт дорог, что не был.

Глеб Максимов

 

 

Популярное

Культура 03.08.22

Где деньги, Зин?

Культура 05.07.22

Дембельский аккорд Царкова

Власть 13.09.22

А теперь вишенка на торте

Общество 13.09.22

Диагноз Царкова «Остановка в развитии»

Общество 10.03.22

Вместо благодарности пинок под зад?

Реклама
погода Праздники концерты ЧС ВОВ семьи ГИБДД Дальнереченск Надежда безопасность работа Пенсионеры ветераны дтп Владивосток дети отдых убийство Мусор приморский край выплаты помощь Тарифы Авто медицина Дальний ВОСТОК животные происшествия вода жкх старков Продукты Даманский Образование дороги День победы спорт #дороги школы собаки школьники мероприятия соревнования Памятные даты войны ЦБС конкурсы юнармейцы Акции ОльгаСеменова