Происшествия, 08:04 3.12.17 Просмотров:784

Российская журналистка требует $500 тысяч за изнасилование в отеле на Сейшелах

Фото: Наталья Селиверстова / РИА Новости

Потерпевшая уверяет, что хозяева гостиницы хотели обставить дело так, будто половая связь была добровольной.

Журналистка из России, которая ранее заявляла о том, что её изнасиловали на Сейшелах, требует со своего обидчика восемь миллионов сейшельских рупий (около 541 тысячи долларов США) в качестве моральной компенсации. Об этом сообщает Лайф со ссылкой на РИА "Новости".

В начале мая журналистка заселилась в пятизвёздочный отель на Сейшелах. В последнюю ночь в виллу пробрался уборщик отеля и, по словам девушки, угрожая ножом, изнасиловал её.

По данным издания, журналистка подсыпала в стакан воды снотворного. А когда мужчина уснул, девушка направилась к охране отеля.

Потерпевшая уверяет, что хозяева гостиницы хотели обставить дело так, будто половая связь была добровольной. Дело затянулось.

Сейчас девушка подала иск в Высший суд Сейшел. Она требует моральную компенсацию не только с преступника, но и с фирмы, управляющей отелем, а также с его владельцев.

Андрей Григорьев / L!FE
Теги: #L!FE

Популярное

Культура 03.08.22

Где деньги, Зин?

Культура 05.07.22

Дембельский аккорд Царкова

Власть 13.09.22

А теперь вишенка на торте

Общество 13.09.22

Диагноз Царкова «Остановка в развитии»

Общество 10.03.22

Вместо благодарности пинок под зад?

Реклама
погода Праздники концерты ЧС ВОВ семьи ГИБДД Дальнереченск Надежда безопасность работа Пенсионеры ветераны дтп Владивосток дети отдых убийство Мусор приморский край выплаты помощь Тарифы Авто медицина Дальний ВОСТОК животные происшествия вода жкх старков Продукты Даманский Образование дороги День победы спорт #дороги школы собаки школьники мероприятия соревнования Памятные даты войны ЦБС конкурсы юнармейцы Акции ОльгаСеменова