Происшествия, 09:35 14.12.19 Просмотров:485

В Нижнем Новгороде арестовали мужчину, изводившего соседей лошадиным ржанием

Ему грозит до 7 лет

Суд в Нижнем Новгороде арестовал 46-летнего мужчину, который в течение года включал на полную громкость звуки лошадиного ржания, чем очень раздражал соседей. Об этом сообщает Новая Газета со сcылкой на ТАСС.

По словам жителей многоквартирного дома, ближе к ночи любитель конского ржания менял репертуар и барабанил по батареям и стенам, его было слышно во всем подъезде. До этого у нижегородца без остановки играла одна и та же песня группы Rammstein.

Суд постановил заключить его под стражу, возбуждено уголовное дело об истязании (п. «а» ч. 2 ст. 117 УК), которое предполагает наказание от 3 до 7 лет лишения свободы. Следователи считают, что нижегородец оказывал психологическое насилие в отношении соседей.

По информации «Комсомольская правда-Нижний Новгород», злоумышленнику Юрию Кондратьеву мешал топот детей, бегающих в квартире этажом выше. По его словам, он просто пытался заглушить шум.

По данным газеты, Кондратьев пару раз устраивал драки с жителями дома, один из них даже получил сотрясение мозга. Издание пишет, что мужчина не работает и не платит за коммунальные услуги.

Новая Газета

Популярное

Культура 03.08.22

Где деньги, Зин?

Культура 05.07.22

Дембельский аккорд Царкова

Власть 13.09.22

А теперь вишенка на торте

Общество 13.09.22

Диагноз Царкова «Остановка в развитии»

Общество 10.03.22

Вместо благодарности пинок под зад?

Реклама
погода Праздники концерты ЧС ВОВ семьи ГИБДД Дальнереченск Надежда безопасность работа Пенсионеры ветераны дтп Владивосток дети отдых убийство Мусор приморский край выплаты помощь Тарифы Авто медицина Дальний ВОСТОК животные происшествия вода жкх старков Продукты Даманский Образование дороги День победы спорт #дороги школы собаки школьники мероприятия соревнования Памятные даты войны ЦБС конкурсы юнармейцы Акции ОльгаСеменова