Общество, 12:13 9.02.22 Просмотров:1845

Пенсионер просит помочь

Фото: Народная весть

Людмила Васильевна купила квартиру по улице Украинская, 19 летом 2021 года. Квартирка хорошая, светлая, и, главное, чистая – чего не купить. Но осенью в одной из комнат на стене появилась плесень, которая стала разрастаться со скоростью звука. Стоит отметить, что квартира находится на втором этаже двухэтажного дома. Людмила Васильевна сразу обратилась в управляющую компанию ООО «Жилищная компания», откуда пришел работник и произвел какие-то работы на крыше. Но, как говорит, бабушка, плесени меньше не стало, на потолке скапливается вода, которая бежит по стене. В комнате тяжелый запах. Грибок также появился на кухне.

Людмила Васильевна 2 февраля еще раз обратилась в управляющую компанию с просьбой о помощи, а по пути зашла в нашу редакцию. 3 февраля представители управляющей компании приехали к бабушке в квартиру, посмотрели, удивились зеленой картине на стене и пообещали, что еще раз придет работник – посмотрит, что же может так протекать на крыше, и в крыше ли дело. Также пообещали, что если Людмила Васильевна приобретет батарею, то компания за свой счет установит эту батарею в комнате, где грибок, что, может, одной батареи в комнате недостаточно и стена промерзает. Что было приятно услышать от компании, что выделят также работника, который обработает пострадавшую грибком стену.

После 3 февраля прошло не так много времени на устранение причины появления плесени в квартире Людмилы Васильевны. Надеемся, что управляющая компания установит и обезвредит причину появления грибка. А наша газета будет следить за ходом обезвреживания.

Ольга Семенова

Ещё фото

Популярное

Культура 03.08.22

Где деньги, Зин?

Культура 05.07.22

Дембельский аккорд Царкова

Власть 13.09.22

А теперь вишенка на торте

Общество 13.09.22

Диагноз Царкова «Остановка в развитии»

Общество 10.03.22

Вместо благодарности пинок под зад?

Реклама
погода Праздники концерты ЧС ВОВ семьи ГИБДД Дальнереченск Надежда безопасность работа Пенсионеры ветераны дтп Владивосток дети отдых убийство Мусор приморский край выплаты помощь Тарифы Авто медицина Дальний ВОСТОК животные происшествия вода жкх старков Продукты Даманский Образование дороги День победы спорт #дороги школы собаки школьники мероприятия соревнования Памятные даты войны ЦБС конкурсы юнармейцы Акции ОльгаСеменова