События, 09:02 13.11.19 Просмотров:643

День рождения Деда Мороза отметят на центральной площади Владивостока

Шествие Снегурочек, крио-шоу и встреча с Дальневосточным Дедом Морозом ожидает жителей столицы Дальнего Востока.

Во Владивостоке, на центральной площади Владивостока, 17 ноября, в 13:00 пройдет семейный праздник «День Рождения Дальневосточного Деда Мороза». Эту дату празднуют во всём мире, а Дальневосточный Дед Мороз отметит свой День Рождения одним из первых. Праздник пройдёт на центральной площади уже второй раз. В 13:00 зрителей и гостей праздника будет ждать торжественное прибытие Деда Мороза на его официальном автомобиле, после чего на площади продолжится яркая концертная программа с участием лучших коллективов города, уникальное крио-шоу, весёлые игры, конкурсы и конечно же Шествие Снегурочек. Хэдлайнером праздника станет известный певец Дмитрий Калугин – исполнитель таких песен как «Владивосток – Столица моря», «Невесомость» и многих других.

Отдельным элементом программы станет Шествие Снегурочек, принять участие в котором, смогут абсолютно все желающие. Для этого нужно: подать заявку на официальную почту Дальневосточного Деда Мороза: dvdedmoroz@mail.ru с указанием имени и возраста. Также подать заявку можно через Инстаграм: @dvdedmoroz. И конечно же прийти в костюме Снегурочки на центральную площадь Владивостока 17 ноября. Сам костюм может быть сделан своими руками. Ограничений по возрасту нет. В конце шествия состоится флэшмоб со Снегурочками и Дальневосточным Дедом Морозом. Костюмированное Шествие Снегурочек состоится в 14:00.

СПРАВКА:

Дальневосточный Дед Мороз – главный зимний волшебник Дальнего Востока. Живёт Дедушка Мороз на одном из самых таинственных, загадочных и волшебных мест Дальневосточной столицы - на острове Русский. А во время новогодних праздников Дед Мороз выходит из волшебного леса и дарит жителям Дальнего Востока свет, радость и доброту. А каждый год, перед началом зимы Дальневосточный Дедушка Мороз отмечает свой День Рождения. Уже второй год на центральной площади Владивостока главный зимний волшебник Дальнего Востока будет принимать поздравления от жителей и гостей Дальнего Востока.

Гостей праздника ждёт уникальное Крио-Шоу, Почта Деда Мороза и конечно же сам Дальневосточный Дедушка Мороз, который по легенде приедет с Русского острова, где живёт дух волшебства Дальнего Востока. А на новогодние праздники Дальневосточный Дед Мороз отправляется по нашему краю и дарит радость и волшебство детям и взрослым.

Традиционно, на празднике представят свои лучшие работы мастера декоративно-прикладного творчества со всего Дальнего Востока. Вы сможете посмотреть на уникальные изделия и купить подарки родным и близким на новогодние праздники. Кроме того, для детей будут организованы увлекательные и развивающие мастер-классы.

Праздник «День Рождения Деда Мороза» состоится 17 ноября на центральной площади Владивостока. Начало в 13:00. Организатор: продюсерский центр «Живи Ярче».

Продюсерский центр «Живи Ярче»

Популярное

Культура 03.08.22

Где деньги, Зин?

Культура 05.07.22

Дембельский аккорд Царкова

Власть 13.09.22

А теперь вишенка на торте

Общество 13.09.22

Диагноз Царкова «Остановка в развитии»

Общество 10.03.22

Вместо благодарности пинок под зад?

Реклама
погода Праздники концерты ЧС ВОВ семьи ГИБДД Дальнереченск Надежда безопасность работа Пенсионеры ветераны дтп Владивосток дети отдых убийство Мусор приморский край выплаты помощь Тарифы Авто медицина Дальний ВОСТОК животные происшествия вода жкх старков Продукты Даманский Образование дороги День победы спорт #дороги школы собаки школьники мероприятия соревнования Памятные даты войны ЦБС конкурсы юнармейцы Акции ОльгаСеменова