, 15:34 14.03.12 Просмотров:1348

Фортуна в «Мандарине» набирает обороты…

Хотя мы уже и не единожды сообщали вам, уважаемые читатели газеты «Народная весть», но компания такси «Мандарин» продолжает не только радовать своих пассажиров качественным обслуживанием, но и дарить им подарки. И вот по прошествии двух праздников – 23 Февраля и 8 Марта – мы вновь рады сообщить вам, что акции по розыгрышу призов среди пассажиров, посвящённые дню 23 Февраля и 8 Марта, состоялись.
В эти дни (23 февраля и 8 марта), в период с десяти часов утра до десяти часов вечера, были разыграны по пять призов соответственно. Были, конечно, в этих акциях и небольшие различия.
Во-первых, призы! Двадцать третьего февраля в качестве призов были разыграны мужские косметические наборы для бритья. А восьмого марта - корзинки с набором косметических средств для женщин.
Также были и поощрительные призы. Двадцать третьего февраля любой из пассажиров воспользовавшись услугами такси «Мандарин» и предъявив удостоверение офицера, подтверждающее звание полковника, получал право на одну бесплатную поездку. Данной услугой воспользовались два человека.
Восьмого марта любая женщина (девушка) заказывая такси и сообщавшая, что она является победительницей предыдущих акций, называя при этом фамилию, дату и время когда стала призёром, получала право на бесплатную поездку. Вот только почему-то данной услугой воспользовалась лишь одна из призёршь.
Мы же в свою очередь рады сообщить вам, уважаемые читатели, что компания такси «Мандарин» на этом не останавливается. Более того, первого апреля, в день своего рождения (компании исполняется ровно год), всем пассажирам, кто в данный день воспользуется услугами такси «Мандарин», руководство компании преподнесёт приятный подарок. Помимо этого будет разыгран суперприз.
А вот что за подарки, и что за суперприз ждёт своего обладателя, вы сможете узнать, прокатившись в любое время и на любой машине такси «Мандарин» первого апреля.

Ну а мы желаем всем пассажирам такси «Мандарин», чтобы колесо фортуны всегда крутилось в вашу сторону!

 

Н. Горчица.


Популярное

Культура 03.08.22

Где деньги, Зин?

Культура 05.07.22

Дембельский аккорд Царкова

Власть 13.09.22

А теперь вишенка на торте

Общество 13.09.22

Диагноз Царкова «Остановка в развитии»

Общество 10.03.22

Вместо благодарности пинок под зад?

Реклама
погода Праздники концерты ЧС ВОВ семьи ГИБДД Дальнереченск Надежда безопасность работа Пенсионеры ветераны дтп Владивосток дети отдых убийство Мусор приморский край выплаты помощь Тарифы Авто медицина Дальний ВОСТОК животные происшествия вода жкх старков Продукты Даманский Образование дороги День победы спорт #дороги школы собаки школьники мероприятия соревнования Памятные даты войны ЦБС конкурсы юнармейцы Акции ОльгаСеменова