Происшествия, 14:14 23.09.18 Просмотров:646

Лучшего футболиста чемпионата мира приговорили к восьми месяцам тюрьмы

Фото: EPA

Футболист мадридского "Реала" и сборной Хорватии Лука Модрич, ставший лучшим игроком прошедшего в 2018 году чемпионата мира, приговорен за налоговые махинации к восьми месяцам тюрьмы, а также к денежному штрафу в размере 350 тысяч евро, сообщает Vesti.Ru.

Как сообщает El Mundo, хорватский полузащитник пошел на сделку с испанской прокуратурой, признав вину по делу о налоговом мошенничестве.

Чтобы избежать тюрьмы, Модричу, как и другим футболистам, уличенным в махинациях, предложено платить штраф в размере 250 евро в день. Таким образом, хорват выплатит 60 тысяч евро и не проведет восемь месяцев в местах не столь отдаленных.

Ранее Модрич уже был вынужден заплатить 1,2 млн евро за налоговые махинации.

Vesti.Ru

Популярное

Культура 03.08.22

Где деньги, Зин?

Культура 05.07.22

Дембельский аккорд Царкова

Власть 13.09.22

А теперь вишенка на торте

Общество 13.09.22

Диагноз Царкова «Остановка в развитии»

Общество 10.03.22

Вместо благодарности пинок под зад?

Реклама
погода Праздники концерты ЧС ВОВ семьи ГИБДД Дальнереченск Надежда безопасность работа Пенсионеры ветераны дтп Владивосток дети отдых убийство Мусор приморский край выплаты помощь Тарифы Авто медицина Дальний ВОСТОК животные происшествия вода жкх старков Продукты Даманский Образование дороги День победы спорт #дороги школы собаки школьники мероприятия соревнования Памятные даты войны ЦБС конкурсы юнармейцы Акции ОльгаСеменова