Происшествия, 13:27 7.08.18 Просмотров:648

Сгорели трое детей и жена: мужчина успел вытащить из огня лишь сына

Фото: Новости Рязань / Вконтакте

Глава многодетной семьи сумел спасти во время пожара только одного ребенка, сообщает Vesti.Ru со ссылкой на РИА Новости.

Жилой дом на две квартиры в поселке Новорозино на западе Новосибирской области загорелся в воскресенье рано утром.

Почувствовав запах дыма, мужчина выбрался из дома через окно и вынес младшего ребенка. Но когда попытался вернуться и спасти жену и еще троих детей, было уже поздно — войти в дом не получилось из-за сильного огня. Семью из горящего помещения удалось вывести соседям, но от полученных ожогов и от воздействия продуктов горения они скончались на месте. Мужчина и выживший ребенок с ожогами и отравлением угарным газом доставлены в больницу для оказания помощи, за их жизнь борются врачи.

Пожарные оперативно прибыли на вызов, однако к их приезду уже полыхала крыша. Пожар был потушен через шесть минут, жильцы второй квартиры не пострадали.

По факту гибели на пожаре четверых людей возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности). На месте происшествия работает следственная бригада, уточняются причины трагедии.

Vesti.Ru
Теги: Пожары, дети

Популярное

Культура 03.08.22

Где деньги, Зин?

Культура 05.07.22

Дембельский аккорд Царкова

Власть 13.09.22

А теперь вишенка на торте

Общество 13.09.22

Диагноз Царкова «Остановка в развитии»

Общество 10.03.22

Вместо благодарности пинок под зад?

Реклама
погода Праздники концерты ЧС ВОВ семьи ГИБДД Дальнереченск Надежда безопасность работа Пенсионеры ветераны дтп Владивосток дети отдых убийство Мусор приморский край выплаты помощь Тарифы Авто медицина Дальний ВОСТОК животные происшествия вода жкх старков Продукты Даманский Образование дороги День победы спорт #дороги школы собаки школьники мероприятия соревнования Памятные даты войны ЦБС конкурсы юнармейцы Акции ОльгаСеменова