События, 13:29 30.01.19 Просмотров:1185

В Дальнереченском районе прошла Всероссийская акция «Отцовский патруль. Мы готовы»

Фото: Народная весть

26 января в Дальнереченском муниципальном районе в Центре тестирования на базе МБУ ДО «ДЮСШ с. Веденка» проводился фестиваль «Отцовский патруль!» в рамках реализации Всероссийской акции «Отцовский патруль. Мы ГоТОвы!» и в зачёт Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди мужского населения VI, VII и VIII ступени (18-49 лет).

В Фестивале приняли участие Мужчины из 6 поселений:

После торжественной части с приветственным словом к участникам обратилась Специалист центра тестирования в Дальнереченском муниципальном районе – Корчака Лариса Олеговна. Она ознакомила с программой фестиваля, порядком и условиями прохождения всех этапов, с составом судейской комиссии: Корчака Л.О., Семенченко С.Н., Шевченко О.С. и Костарева С.А.

И фестиваль начался! С задором и азартом мужчины доказывали друг другу (а больше себе), что они вправе называться лучшими отцами своих детей. И как показали результаты, почти все мужчины выполнили нормативы ВФСК ГТО на золотой знак. А победителями в личном зачете стали:

VI ступень:

1-е место – Тимофеев Денис Александрович

2-е место – Павлов Андрей Алексеевич

3-е место – Шнель Николай Игорьевич

VII ступень:

1-е место – Харченков Евгений Владимирович

2-е место – Савенков Алексей Николаевич

3-е место – Алексеев Никита Владимирович

VIII ступень:

1-е место – Поздняков Евгений Александрович

2-е место – Терёхин Михаил Викторович

3-е место – Кириллов Олег Анатольевич

Победители и призеры награждены грамотами и медалями.

Центр тестирования выражает благодарность всем главам сельских поселений и МОБУ «СОШ с.Соловьевка», принявшим участие в подготовке команд фестиваля и надеется, что жители Дальнереченского района и в дальнейшем примут активное участие в выполнении норм ВФСК ГТО.

Об условиях тестирования вы можете узнать по адресу: 692103 РФ, Приморский край, Дальнереченский район, с. Веденка, ул. Мелёхина, д. 34-А или по телефону 8532179628 или 89996171693 (WhatsApp). Понедельник-пятница с 11.00 до 15.00

Народная весть

Популярное

Культура 03.08.22

Где деньги, Зин?

Культура 05.07.22

Дембельский аккорд Царкова

Власть 13.09.22

А теперь вишенка на торте

Общество 13.09.22

Диагноз Царкова «Остановка в развитии»

Общество 10.03.22

Вместо благодарности пинок под зад?

Реклама
погода Праздники концерты ЧС ВОВ семьи ГИБДД Дальнереченск Надежда безопасность работа Пенсионеры ветераны дтп Владивосток дети отдых убийство Мусор приморский край выплаты помощь Тарифы Авто медицина Дальний ВОСТОК животные происшествия вода жкх старков Продукты Даманский Образование дороги День победы спорт #дороги школы собаки школьники мероприятия соревнования Памятные даты войны ЦБС конкурсы юнармейцы Акции ОльгаСеменова