Общество, 09:56 24.06.20 Просмотров:502

Коснется всех категорий: в Приморье изменится стоимость электроэнергии

В пресс-службе ПАО «ДЭК» сообщили, что с 1 июля в Приморском крае изменятся тарифы на электрическую энергию на 2-е полугодие 2020 года, сообщает АиФ-Приморье.

«Изменения коснутся всех категорий тарифов, в том числе дифференцированных по двум или трем зонам суток. Для внесения платы за электрическую энергию, потребленную до 01.07.2020 года по старому тарифу, ПАО «ДЭК» рекомендует клиентам передать показания приборов учета быстрыми и удобными способами», — рассказали в ведомстве.

Для горожан они повысятся на 14 копеек и составят 3 рубля 18 копеек за киловатт/час. Для сельчан — на 12 копеек, и теперь жители сельских районов будут платить 2 рубля 78 копеек.

Изменения коснутся всех категорий тарифов, в том числе дифференцированных по двум или трем зонам суток.

Новые тарифы установлены в соответствии с постановлением Департамента по тарифам Приморского края.

 

АиФ-Приморье

Популярное

Культура 03.08.22

Где деньги, Зин?

Культура 05.07.22

Дембельский аккорд Царкова

Власть 13.09.22

А теперь вишенка на торте

Общество 13.09.22

Диагноз Царкова «Остановка в развитии»

Общество 10.03.22

Вместо благодарности пинок под зад?

Реклама
погода Праздники концерты ЧС ВОВ семьи ГИБДД Дальнереченск Надежда безопасность работа Пенсионеры ветераны дтп Владивосток дети отдых убийство Мусор приморский край выплаты помощь Тарифы Авто медицина Дальний ВОСТОК животные происшествия вода жкх старков Продукты Даманский Образование дороги День победы спорт #дороги школы собаки школьники мероприятия соревнования Памятные даты войны ЦБС конкурсы юнармейцы Акции ОльгаСеменова