, 13:59 4.09.12 Просмотров:1898

Единороссы Дальнереченска в Москве и во Владивостоке

В последнюю неделю августа во Владивостоке прошла XXII партийная Конференция Приморского Регионального отделения Партии «Единая Россия», на которой присутствовали делегаты от 33 отделений Партии. От нашего города делегатами на эту конференцию были избраны: член Местного политического совета Местного отделения Партии «Единая Россия» Дальнереченского городского округа Михаил Филипенко и председатель Совета сторонников Виктор Минеев. Так же принимали участие в работе Конференции член Регионального политического совета, Секретарь Местного политсовета Сергей Лабунец и член контрольно-ревизионной комиссии Сергей Васильев.

В президиум конференции вошли: исполняющая полномочия Секретаря Приморского отделения Партии Людмила Талабаева, Губернатор Приморского края Виктор Миклушевский, Глава Владивостока Игорь Пушкарев, депутат Государственной Думы Ростислав Гольдштейн, член Совета Федерации Татьяна Заболотная.

Владимир Миклушевский поприветствовал гостей и делегатов Конференции. «Партия «Единая Россия» является ведущей политической силой в стране, поэтому на нас с вами возложена повышенная ответственность» - сказал он в своем обращении к присутствующим.

В ходе обсуждения доклада, перед участниками Конференции выступил и наш земляк - Сергей Владимирович Лабунец. Он в составе приморской делегации, как один из лучших партийцев, принимал участие в XIII Съезде Партии, который состоялся в Москве 26 мая.

В своем выступлении Сергей Владимирович довёл до всех присутствующих задачи, которые были поставлены на Съезде Председателем Партии Дмитрием Медведевым перед единороссами. Сергей Лабунец подчеркнул, что в своем выступлении на Съезде Дмитрий Анатольевич Медведев особо обратил внимание, что: «… «Единая Россия» переходит на новый период политического развития. И для этого этапа характерна высокая гражданская активность, стремление людей участвовать в обсуждении и решении задач, которые стоят перед властью. Партия «Единая Россия» должна быть готова идти в ногу со временем».

На съезде была поставлена задача – укреплять широкие контакты с людьми. Умножить поддержку и стать более авторитетной Партией. Основное требование, которое предъявляет Партии время и общество – открытость. Нужно честно говорить с людьми о том, что удалось сделать, что по тем или иным причинам не получилось, а что еще предстоит выполнить.

К правящей Партии всегда обращено наибольшее количество требований и ожиданий, что она будет совершенствоваться сама и соответственно менять общество. И именно от нас, нашей работы зависит рост доверия россиян к «Единой России».

Пресс-центр МПС МО
партии «Единая Россия» ДГО

Популярное

Культура 03.08.22

Где деньги, Зин?

Культура 05.07.22

Дембельский аккорд Царкова

Власть 13.09.22

А теперь вишенка на торте

Общество 13.09.22

Диагноз Царкова «Остановка в развитии»

Общество 10.03.22

Вместо благодарности пинок под зад?

Реклама
погода Праздники концерты ЧС ВОВ семьи ГИБДД Дальнереченск Надежда безопасность работа Пенсионеры ветераны дтп Владивосток дети отдых убийство Мусор приморский край выплаты помощь Тарифы Авто медицина Дальний ВОСТОК животные происшествия вода жкх старков Продукты Даманский Образование дороги День победы спорт #дороги школы собаки школьники мероприятия соревнования Памятные даты войны ЦБС конкурсы юнармейцы Акции ОльгаСеменова