Происшествия, 06:52 20.09.17 Просмотров:844

Прохожие не пришли на помощь охраннику, которому отрезали ухо в центре Москвы

Столичная полиция всё ещё разыскивает четверых мужчин, которых подозревают в нанесении ранений сотрудникам службы безопасности здания Российского союза правообладателей, сообщает L!FE.

Охраннику, которому отрезали ухо в центре Москве за то, что он заступился за девушек, не пришёл на помощь никто из случайных прохожих. На кадрах, опубликованных телеграм-каналом Mash, видно, как люди спокойно проходят мимо, пока он корчится от боли на асфальте.

Напомним, сотрудники охраны вступились за двух девушек, к которым на Чистопрудном бульваре приставали четверо мужчин. Перепалка переросла в потасовку, в ходе которой преступники достали холодное оружие и нанесли несколько ножевых ранений охранникам. Одному из них они отрезали ухо.

Евгений Грин / L!FE.RU
Теги: #life, #L!FE

Популярное

Культура 03.08.22

Где деньги, Зин?

Культура 05.07.22

Дембельский аккорд Царкова

Власть 13.09.22

А теперь вишенка на торте

Общество 13.09.22

Диагноз Царкова «Остановка в развитии»

Общество 10.03.22

Вместо благодарности пинок под зад?

Реклама
погода Праздники концерты ЧС ВОВ семьи ГИБДД Дальнереченск Надежда безопасность работа Пенсионеры ветераны дтп Владивосток дети отдых убийство Мусор приморский край выплаты помощь Тарифы Авто медицина Дальний ВОСТОК животные происшествия вода жкх старков Продукты Даманский Образование дороги День победы спорт #дороги школы собаки школьники мероприятия соревнования Памятные даты войны ЦБС конкурсы юнармейцы Акции ОльгаСеменова