Читателю, 23:18 20.06.13 Просмотров:2062

Доверьте здоровье Ваших детей и свое Профессионалам!!!

Каждый из нас знает: найти грамотного врача не только для себя, но особенно для ребенка– большая удача. Это ситуация становится крайне актуальной для  детей и взрослых, проживающих за пределами г.Владивостока.
Поэтому мы приняли решение с июля выезжать в города края, для того, чтобы грамотная медицинская помощь для Вас и Ваших детей стала доступнее.

Мы – это Детская многопрофильная поликлиника «Профессионал» для детей и взрослых.

Наша мобильная бригада, в состав которой входят:

Царьгородская Тамара Николаевна – врач оториноларинголог высшей категории, заслуженный врач РФ, зав. лор отделением ДМП «Профессионал» и ДККБ г.Владивостока

Броницкая Ольга Владимировна – врач гастроэнтеролог высшей категории ДМП «Профессионал» и ДККБ №2

Деркач Владислава Витальевна – врач аллерголог-иммунолог, канд. мед. наук, доцент ТГМУ, руководитель ДМП «Профессионал»

Особое внимание аллерголог-иммунолог уделяет пациентам, страдающим аллергией и часто болеющим. У нас можно пройти обследование, включая кожные пробы и выявление в крови антител к различным аллергенам, вирусам и микробам.

Наш замечательный лор врач Тамара Николаевна Царьгородская поможет разобраться с причинами длительного насморка, заложенности носа, болью в горле и др. и назначит грамотное и адекватное лечение.

Гастроэнтеролог поможет найти причину проблем с желудочно-кишечным трактом (хронические запоры, неустойчивый стул, язвенная болезнь желудка, колиты и др.)

Многих заболеваний можно избежать, вовремя заметив первые симптомы или врожденную предрасположенность. Именно поэтому у нас работают внимательные и наблюдательные врачи, понимающие, что предупредить развитие заболевания — означает не лечить его в дальнейшем. Это — признак уважительного отношения к пациенту. Это — признак профессионализма.

А теперь самое ГЛАВНОЕ!

Приходите — и мы подберем для Вас оптимальную программу обследования и лечения!

 

Руководитель детской многопрофильной поликлиники «Профессионал»,
врач аллерголог-иммунолог, канд. мед. наук, доцент ТГМУ
Деркач Владислава Витальевна

Популярное

Культура 03.08.22

Где деньги, Зин?

Культура 05.07.22

Дембельский аккорд Царкова

Власть 13.09.22

А теперь вишенка на торте

Общество 13.09.22

Диагноз Царкова «Остановка в развитии»

Общество 10.03.22

Вместо благодарности пинок под зад?

Реклама
погода Праздники концерты ЧС ВОВ семьи ГИБДД Дальнереченск Надежда безопасность работа Пенсионеры ветераны дтп Владивосток дети отдых убийство Мусор приморский край выплаты помощь Тарифы Авто медицина Дальний ВОСТОК животные происшествия вода жкх старков Продукты Даманский Образование дороги День победы спорт #дороги школы собаки школьники мероприятия соревнования Памятные даты войны ЦБС конкурсы юнармейцы Акции ОльгаСеменова