Общество, 08:15 23.12.19 Просмотров:608

Беременная пассажирка два часа с истерикой добивалась от «Аэрофлота» разрешения перевезти двух собак в самолете

Фото: СС0 Public Domain

Беременная пассажирка самолета почти два часа со слезами и истерикой добивалась разрешения от авиакомпании «Аэрофлот» перевезти двух собак в салоне самолета без переноски, сообщает Росбалт.

Как рассказал ее супруг Сергей, к поездке в Нью-Йорк они готовились заранее, и все справки, габариты и вес собак, провоз без клеток были согласованы с американским представителем «Аэрофлота». Однако выяснилось, что справки от российского психиатра для перелета в США у них не принимаются, животных без клеток взять на борт они не могут. Мужчина пояснил, что собаки оказывают его жене эмоциональную поддержку, поэтому она не может без них летать. Однако сотрудники авиакомпании эти доводы не принимали.

Разбирательства заняли два часа, но супругов и собак все же посадили на борт за 20 минут до взлета. Животные летели 10 часов в намордниках прямо в салоне, под ногами у хозяев.

Росбалт

Популярное

Культура 03.08.22

Где деньги, Зин?

Культура 05.07.22

Дембельский аккорд Царкова

Власть 13.09.22

А теперь вишенка на торте

Общество 13.09.22

Диагноз Царкова «Остановка в развитии»

Общество 10.03.22

Вместо благодарности пинок под зад?

Реклама
погода Праздники концерты ЧС ВОВ семьи ГИБДД Дальнереченск Надежда безопасность работа Пенсионеры ветераны дтп Владивосток дети отдых убийство Мусор приморский край выплаты помощь Тарифы Авто медицина Дальний ВОСТОК животные происшествия вода жкх старков Продукты Даманский Образование дороги День победы спорт #дороги школы собаки школьники мероприятия соревнования Памятные даты войны ЦБС конкурсы юнармейцы Акции ОльгаСеменова