Происшествия, 18:04 22.01.18 Просмотров:1045

Под Саратовом собака застрелила хозяина из двустволки

Фото: MilitaryArms.ru

Пенсионер с огнестрельным ранением попал больницу, и спустя час он скончался.

В Краснокутском районе Саратовской области 21 января охота 64-летнего Сергея Терехова с собаками закончилась его гибелью от собственного же ружья, сообщает Лайф.

По предварительным данным, в нескольких километрах от посёлка Дьяковка во время охоты одна из собак Терехова случайно нажала лапой на курок ружья ТОЗ-34, которое лежало на земле. В результате пуля попала в мужчину.

Как сообщает ИА "Регион 64", во время обнаружения приклад двустволки был упёрт в землю, а ствол направлен в живот лежащему рядом охотнику. Пострадавшего с огнестрельным ранением доставили в ближайшую больницу, где спустя час он скончался.

В произошедшем разбираются правоохранители.

Алена Темирчиева / L!FE
Теги: #L!FE

Популярное

Культура 03.08.22

Где деньги, Зин?

Культура 05.07.22

Дембельский аккорд Царкова

Власть 13.09.22

А теперь вишенка на торте

Общество 13.09.22

Диагноз Царкова «Остановка в развитии»

Общество 10.03.22

Вместо благодарности пинок под зад?

Реклама
погода Праздники концерты ЧС ВОВ семьи ГИБДД Дальнереченск Надежда безопасность работа Пенсионеры ветераны дтп Владивосток дети отдых убийство Мусор приморский край выплаты помощь Тарифы Авто медицина Дальний ВОСТОК животные происшествия вода жкх старков Продукты Даманский Образование дороги День победы спорт #дороги школы собаки школьники мероприятия соревнования Памятные даты войны ЦБС конкурсы юнармейцы Акции ОльгаСеменова