Общество, 21:08 28.11.13 Просмотров:1285

Директор и учитель снова может спокойно учить детей

Директор и учитель снова может спокойно учить детей

20 ноября состоялся краевой суд по иску районной администрации. Напомним, в номере 31 от 08.08.2013 г. мы писали, что администрация Дальнереченского района уволила директора школы села Соловьевка Желанову Галину Петровну по ст. 278 п.2 без объяснения причин. Галина Петровна была не согласна с увольнением и подала на районную администрацию в суд.

15 августа в Дальнереченском районном суде Галина Петровна была восстановлена в должности.

Районная администрация суд проиграла, но не успокоилась. Чиновники районные решили подать апелляцию на решение местного суда в краевой суд( ну надо же, нашли с кем воевать, дел больше не было).

 Галина Петровна проработала в этой школе 35 лет, из которых 25 лет директором. Она профессионал своего дела, любимый директор и учитель многих ребят. Даже взрослое население Соловьвки и Веденки только с уважением и почтением о ней говорят.

Галина Петровна выиграла дело и в краевом суде, с чем мы ее и поздравляем.

Районной администрации, видно, заняться нечем. То пытаются землю у крестьянина отобрать – не прокатило. То заслуженного учителя, ветерана труда, уволить – тоже не вышло. Причем самим чиновникам районным до порядочности и профессионализма этих простых и честных сельчан далеко.

Ольга Гололобова

Популярное

Культура 03.08.22

Где деньги, Зин?

Культура 05.07.22

Дембельский аккорд Царкова

Власть 13.09.22

А теперь вишенка на торте

Общество 13.09.22

Диагноз Царкова «Остановка в развитии»

Общество 10.03.22

Вместо благодарности пинок под зад?

Реклама
погода Праздники концерты ЧС ВОВ семьи ГИБДД Дальнереченск Надежда безопасность работа Пенсионеры ветераны дтп Владивосток дети отдых убийство Мусор приморский край выплаты помощь Тарифы Авто медицина Дальний ВОСТОК животные происшествия вода жкх старков Продукты Даманский Образование дороги День победы спорт #дороги школы собаки школьники мероприятия соревнования Памятные даты войны ЦБС конкурсы юнармейцы Акции ОльгаСеменова