, 17:01 11.04.12 Просмотров:1327

ДЕНТ-МАСТЕР

«ДЕНТ-МАСТЕР» и ваша улыбка ослепительна!
Для любого человека красивая ослепительная улыбка – это как визитная карточка. Здоровые зубы – это не только залог красоты и успеха, но и уверенности в себе. И хоть в городе нашем довольно много стоматологических кабинетов, но хотелось бы остановиться на одном. И это – «ДЕНТ-МАСТЕР».
Стоматологический кабинет «ДЕНТ-МАСТЕР» предлагает жителям города и района большой комплекс стоматологических услуг. А всё потому, что в данной организации работают специалисты всех направлений. Вот почему вам не придется тратить время и силы на посещение нескольких врачей в разных клиниках. Вас проконсультируют, проведут полное обследование вашей ротовой полости, с использованием высокоточного оборудования, и помогут в решении всех ваших стоматологических проблем. Высокий уровень профессионализма врачей, использование современного оборудования позволяют нашим специалистам успешно лечить практически все известные стоматологические заболевания.
Для сотрудников «ДЕНТ-МАСТЕР» очень важно, чтобы пациент чувствовал себя комфортно с первых минут своего визита. В регистратуре расположены удобные кресла, диванчик, телевизор. Обслуживающий персонал, всегда вежлив и внимателен. Стоматологический кабинет оснащен самым современным профессиональным оборудованием, что способствует точной постановке диагноза и качественному безболезненному лечению.
Важнейшими принципами работы нашего медецинского персонала являются: отсутствие боли при лечении, инфекционная безопасность и медицинская обоснованность всех лечебно-диагностических действий наших врачей. Все используемые инструменты проходят полный цикл стерилизации, что гарантирует, для наших пациентов, безопасность лечения.
Кроме того. Мы располагаем современным дентальным ортопантомографом и радиовизиографом, французской фирмы «Trofy», позволяющими снизить лучевую нагрузку на пациента до 90%.
Ортопантомограф, позволяет делать панорамный диагностический снимок ротовой полости с высокой точностью.
Для диагностики и контроля качества лечения мы используем радиовизиограф. В отличие от пленочных снимков зубов, радиовизиограф воспроизводит изображение на экране монитора, базируясь на цифровой обработке полученных от детектора сигналов. То есть, мы видим зуб в режиме «on-line». Данное оборудование имеет ряд существенных преимуществ: скорость получения изображения зубов в увеличенном размере на экране монитора, удобство, избежание ошибок, а также, при необходимости, помогает определить правильность проведенного стоматологического лечения.
Мы постоянно совершенствуем методы лечения и профилактики заболеваний. Врачи регулярно посещают курсы повышения квалификации. И этото позволяет использовать в работе все достижения современной стоматологии.
Наш стоматологический кабинет оказывает следующие медицинские услуги:
Гигиена полости рта. Профилактическая чистка зубного налёта. Данная процедура являются не только косметической, но и лечебно-профилактической. Её необходимо проводить регулярно, с периодичностью один раз в шесть месяцев.
Для удаления зубного камня используется ультрозвуковой аппарат Пьезон (Швейцария), который не травмирует десну и эмаль зубов.
Тёмные пятна, налёт, а также налёт курильщика, позволяет удалить аппарат Эйр-флоу (Швейцария).
Для снятия зубных отложений мы используем ультразвуковой скейлер, отличающийся высокой эффективностью и скоростью снятия зубных отложений. Данный аппарат не оказывает вредного воздействия на твердые ткани зуба.
Заключительная полировка зубов пастой создает на зубной поверхности глянец, что снижает возможность повторного образования зубного налета и твердых зубных отложений.
Лечение зубов. У нас используются только современные материалы последнего поколения импортного производства ведущих мировых фирм-производителей.
Для диагностики полости рта пациента используется интраоральная камера, проецирующая видеоизображение на экран монитора. Врач, как и пациент, может ясно и четко увидеть состояние зубов и десен, дефекты твердых тканей зуба, начальный этап разрушения зуба, сколы коронок зубов, кариозные поражения, зубодесневые отложения. Всё это без труда, квалифицированно, диагностируется специалистом и способствует максимально качественному лечению зубов и десен. В конечном итоге пациент сам может сравнить внешний вид зуба до, и после прохождения всех процедур.
Хирургия. Безболезненное удаление зубов.
Протезирование. Качественное изготовление современных ортопедических конструкций любой сложности, в том числе металлокерамических, цельнолитых, бюгельных, с замковыми креплениями (аттачменами), и эластических – адгезивных протезов (не требующих обточки зубов).
Ортодонтия. Исправление прикуса и неровных зубов в любом возрасте с помощью современных съемных аппаратов и брекет-систем.
Применение современных методик позволяет вылечить большинство аномалий зубочелюстной системы в течение 12-24 месяцев, более точные сроки лечения зависят от возраста пациента, вида аномалии, типа лечебного аппарата.
Мы даем гарантию один год на проведенное в нашем кабинете лечение и протезирование. Но при условии правильного ухода и регулярного профилактического осмотра вы забудете о проблемах с зубами на значительно больший срок.
Каждому пациенту мы обеспечиваем доброжелательную атмосферу, внимательных профессиональных врачей, удобное время приема.
Посещение стоматологического кабинета можно спланировать, предварительно записавшись по телефонам: 32-0-83 и 8-908-964-45-46. Все вопросы, касающиеся непосредственно вашей проблемы, вы можете задать специалисту на первичной консультации.
Время работы стоматологического кабинета: с 9.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00. Суббота – с 9.00 до 14.00. Выходной – воскресенье.
Благодаря качественно проведенному лечению у пациентов появляется возможность радоваться жизни и общаться с людьми, не пряча улыбки.

Популярное

Культура 03.08.22

Где деньги, Зин?

Культура 05.07.22

Дембельский аккорд Царкова

Власть 13.09.22

А теперь вишенка на торте

Общество 13.09.22

Диагноз Царкова «Остановка в развитии»

Общество 10.03.22

Вместо благодарности пинок под зад?

Реклама
погода Праздники концерты ЧС ВОВ семьи ГИБДД Дальнереченск Надежда безопасность работа Пенсионеры ветераны дтп Владивосток дети отдых убийство Мусор приморский край выплаты помощь Тарифы Авто медицина Дальний ВОСТОК животные происшествия вода жкх старков Продукты Даманский Образование дороги День победы спорт #дороги школы собаки школьники мероприятия соревнования Памятные даты войны ЦБС конкурсы юнармейцы Акции ОльгаСеменова