, 15:12 22.02.12 Просмотров:1126

День Святого Валентина я провёл с «Мандарином»

Наверно, не ошибусь, если скажу, что каждый из нас любит получать подарки. А если эти подарки неожиданные, когда их дарят просто так, от души, и в трудовые будни, то они приятней в двойне. И именно поэтому, приятно осознавать, что есть ещё предприятия (а это значит - руководители предприятий) способные подарить радость совершенно не знакомым людям. Одним из таковых предприятий и является такси «Мандарин»!

В году ушедшем такси «Мандарин» не единожды устраивало различные акции, благодаря которым многие жители нашего города стали обладателями различных призов – от обычной расчёски и фонарика до набора элитной косметики и телефона. Так вот, в году наступившем руководством компании такси «Мандарин» было принято решение продолжить сию добрую традицию.

Как, наверно, помнят читатели газеты «Народная весть» (а именно мы освещали данные акции, и будем освещать их в дальнейшем), весной и летом такси «Мандарин» проводило акцию: «Счастливый пассажир». А в конце осени и начале зимы была разыграна лотерея «С Новым годом» среди пассажиров такси «Мандарин».

И вот четырнадцатого февраля, уже нынешнего года, в честь празднования Дня всех влюблённых, среди пассажиров такси были вновь разыграны пять призов. Данная акция длилась с десяти часов утра до десяти вечера. И первым призёром акции стала Елена Гарбуз. А в подарок ей досталось то, на чём она будет комфортно спать и видеть приятные сны о новых призах – это удобная и мягкая подушка. В дополнении к подушке был вручен диплом, подтверждающий, что она стала призёром акции такси «Мандарин». Подобные призы и дипломы были вручены всем призёрам.

В течение всего времени, пока проходила акция, каждые полчаса в эфире девушка диспетчер поздравляла пассажиров с Днём всех влюбленных и озвучивала фамилии победителей. Ими стали:

- Светлана Смешко;

- Юлия Тельнова;

- Ирина Савина.

Ну а последним по списку, но не по значению победителем акции «День святого Валентина проведите с «Мандарином» стала Анна Литвинова. Свой приз она выиграла, заказав такси в десять часов вечера.

Но и это ещё не всё. В течение всего дня всем пассажирам такси «Мандарин», чьё имя Валентин или Валентина, так же вручались поощрительные призы.

А ещё хотим довести до сведения читателей газеты «Народная весть», что подобные акции компания такси «Мандарин» будет проводить и 23 февраля и 8 марта. А первого апреля, в честь дня своего рождения (данной компании будет ровно год), в течение всего дня, пассажирам будут раздаваться призы. Следите за рекламой и пользуйтесь услугами такси «Мандарин» и может, именно вы, сможете стать следующим призёром и обладателем ценного приза и диплома.

Телефон такси «Мандарин»…

Н. Горчица

Популярное

Культура 03.08.22

Где деньги, Зин?

Культура 05.07.22

Дембельский аккорд Царкова

Власть 13.09.22

А теперь вишенка на торте

Общество 13.09.22

Диагноз Царкова «Остановка в развитии»

Общество 10.03.22

Вместо благодарности пинок под зад?

Реклама
погода Праздники концерты ЧС ВОВ семьи ГИБДД Дальнереченск Надежда безопасность работа Пенсионеры ветераны дтп Владивосток дети отдых убийство Мусор приморский край выплаты помощь Тарифы Авто медицина Дальний ВОСТОК животные происшествия вода жкх старков Продукты Даманский Образование дороги День победы спорт #дороги школы собаки школьники мероприятия соревнования Памятные даты войны ЦБС конкурсы юнармейцы Акции ОльгаСеменова