Общество, 23:52 26.06.14 Просмотров:1131

Даешь чиновнику метлу!

Даешь чиновнику метлу!

Когда остановка общественного транспорта превращается в помойку, сразу возникает вопрос – кто виноват? Вот, например, в Веденке это место забросано различными бутылками из-под алкоголя и другим всевозможным мусором. С самого своего прихода к власти нынешний глава Веденкинского поселения не стал набирать людей, которые следили бы за порядком на остановках сел. Было это 2.5 года назад. Хотя, при предыдущем главе поселения Фуркаче подобный технический персонал в штате числился – весь мусор убирался несколько раз в неделю. А вот теперь делать это некому. Однако, в Междуречье, например, место ожидания автобусов тоже не убирается, но выглядит оно намного ухоженнее. Отсюда можно сделать вывод, что чисто не там, где убирают, а там, где не сорят. Хотя, может, если бы глава поселения О. Шевляков позаботился о том, чтобы мусорные урны стояли на всех подобных сооружениях, то там было бы чище.

Кстатия. на заметку О.Д. Шелякову: во время проливных дождей под крышу центральной остановки в Веденке, из-за огромной образовавшейся лужи, зайти было невозможно. Небольшое количество гравия могло бы решить эту проблему. Можно было бы еще предложить Шевлякову, раз он не позаботился о наличии персонала убирающего остановки поселения, самому взять метлу в руки. Но судя по тому, что он занят сейчас планами продвижения себя любимого в городскую думу, можно сделать вывод, что не до простых селян ему нынче.

Ни в коем случае нельзя ставить крест на бездарных людях. 
— С помощью небольшой подготовки из них можно сделать охранников, торговых представителей, а из некоторых даже чиновников.( http://anekdoty.ru/)

 

Глеб Максимов

Популярное

Культура 03.08.22

Где деньги, Зин?

Культура 05.07.22

Дембельский аккорд Царкова

Власть 13.09.22

А теперь вишенка на торте

Общество 13.09.22

Диагноз Царкова «Остановка в развитии»

Общество 10.03.22

Вместо благодарности пинок под зад?

Реклама
погода Праздники концерты ЧС ВОВ семьи ГИБДД Дальнереченск Надежда безопасность работа Пенсионеры ветераны дтп Владивосток дети отдых убийство Мусор приморский край выплаты помощь Тарифы Авто медицина Дальний ВОСТОК животные происшествия вода жкх старков Продукты Даманский Образование дороги День победы спорт #дороги школы собаки школьники мероприятия соревнования Памятные даты войны ЦБС конкурсы юнармейцы Акции ОльгаСеменова