Общество, 14:18 26.05.18 Просмотров:765

Камера запечатлела предполагаемых убийц многодетной матери в Псебае

Фото: 112 / Telegram

Камера наблюдения зафиксировала последние минуты жизни 40-летней Натальи Дмитриевой — матери пятерых детей из кубанского поселка Псебай, которую избили до смерти и изнасиловали двое пьяных подростков, сообщает vesti.ru.

Всколыхнувший Краснодарский край, где надолго запомнили события в станице Кущевской, инцидент произошел ранним утром 14 мая в кафе "Ивушка". Трое порядком набравшихся молодых людей, спиртное которым покупал некий 30-летний мужчина, решили познакомиться с Натальей и её подругой, которые в этот момент что-то отмечали в заведении, но получили отказ. Дальнейшие попытки наладить контакт успехом тоже не увенчались.

На кадрах видно, как Наталья неуверенно покидает кафе, но останавливается у самого порога. За ней последовали и двое "ухажеров" — 16-летний Максим и его 20-летний приятель. По дороге, как предполагают следователи, подросток ударил женщину по голове и избил до полусмерти, а после совместного с другом надругательства над ней задушил и сбросил в канаву.

Сил дойти до дома у Максима не хватило — он уснул недалеко от места преступления, где его и задержали. Спустя несколько часов оперативники пришли за его приятелем. Подозреваемые взяты под стражу, к расследованию трагедии — у Дмитриевой остались пятеро детей — подключился центральный аппарат СКР.

vesti.ru
Теги: #убийство

Популярное

Культура 03.08.22

Где деньги, Зин?

Культура 05.07.22

Дембельский аккорд Царкова

Власть 13.09.22

А теперь вишенка на торте

Общество 13.09.22

Диагноз Царкова «Остановка в развитии»

Общество 10.03.22

Вместо благодарности пинок под зад?

Реклама
погода Праздники концерты ЧС ВОВ семьи ГИБДД Дальнереченск Надежда безопасность работа Пенсионеры ветераны дтп Владивосток дети отдых убийство Мусор приморский край выплаты помощь Тарифы Авто медицина Дальний ВОСТОК животные происшествия вода жкх старков Продукты Даманский Образование дороги День победы спорт #дороги школы собаки школьники мероприятия соревнования Памятные даты войны ЦБС конкурсы юнармейцы Акции ОльгаСеменова