ЖКХ, 12:04 29.08.18 Просмотров:929

Залюбленный до дыр Дальнереченск

Фото: Народная весть

Продолжаем опубликовывать фотографии — позор местной власти. Когда то, что в первую очередь необходимо, чиновники во главе с «любящим» нас Павловым, не делают, а то, что подождёт — латают для отвода глаз.

Как, например, по ул. Украинская, накидали пять куч пескогравия, чтобы якобы от ям там избавиться. И что? Прошёл месяц-полтора — ямы на месте, деньги бюджетные на ветер. А я предупреждала… Вместо того, чтобы здесь же избавиться от павловского бугра на дороге, который появился под его чутким руководством, когда он пытался отвести воду из двора одного из домов. Воду жители как откачивали из этого дома, так и откачивают, зато через бугорище павловское машины скачут ежедневно словно лошади.

Обратите внимание на то, как пытаются закрыть отверстие канализационного колодца возле магазина «Меркурий». Кроме сарказма ничего высказать уже и не хочется.

Некоторым подай власть на блюдечке — и узнаешь, что такое кретинизм (от фр. "cretín" — "идиот", "малоумный", эндокринное заболевание, вызываемое недостатком гормонов щитовидной железы, характеризуется выраженным снижением функции щитовидной железы, задержкой физического и умственного развития. Одна из форм врождённого гипотиреоза).

А сторонники кретинизма в нашем городе, причем, обидно, бывшие офицеры, когда-то пользовавшиеся уважением (когда-то…) восхваляют этот кретинизм. Благо, что сейчас мундир офицерский они уже не носят.

О дорожной проблеме в Дальнереченске регулярно сообщается в местных аккаунтах в Instagram. Вот пример, недавний пост @dalnik_news.

Ольга Семенова

Ещё фото

Популярное

Культура 03.08.22

Где деньги, Зин?

Культура 05.07.22

Дембельский аккорд Царкова

Власть 13.09.22

А теперь вишенка на торте

Общество 13.09.22

Диагноз Царкова «Остановка в развитии»

Общество 10.03.22

Вместо благодарности пинок под зад?

Реклама
погода Праздники концерты ЧС ВОВ семьи ГИБДД Дальнереченск Надежда безопасность работа Пенсионеры ветераны дтп Владивосток дети отдых убийство Мусор приморский край выплаты помощь Тарифы Авто медицина Дальний ВОСТОК животные происшествия вода жкх старков Продукты Даманский Образование дороги День победы спорт #дороги школы собаки школьники мероприятия соревнования Памятные даты войны ЦБС конкурсы юнармейцы Акции ОльгаСеменова