Экономика, 10:48 30.06.21 Просмотров:1075

В мэрии Владивостока показали, как будет выглядеть громадный комплекс  с аквапарком

Фото: Администрация Владивостока

В мэрии Владивостока состоялась презентация строительства огромного торгово-развлекательного комплекса с аквапарком. Проект хотят реализовать в районе Некрасовского путепровода к 2026 году, сообщает «Восток-Медиа».

По информации пресс-службы администрации города, ключевая тема прошедшего в мэрии совещания — грамотное проектирование транспортной составляющей, то есть заездов и выездов, которые будут исключать пробки и дорожные затруднения в этом районе.

Отметим, что по проекту в районе нового комплекса появится около восьми тысяч парковочных мест. Очевидно, что появление такого комплекса существенно усилит нагрузку на дорожную инфраструктуру. В связи с этим власти намерены предусмотреть строительство развязки, по возможности включить в транспортную схему заезды с разных точек — с улиц Снеговой, Камской, Нефтеветки, с Военного шоссе и Народного проспекта.

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что губернатор Приморского края Олег Кожемяко ещё в начале декабря 2019 года одобрил громадный комплекс с аквапарком, гостиницей и торговым центром в районе Некрасовского путепровода.

По задумке инвесторов к 2026 году вдоль Некрасовского путепровода будет выстроен громадный комплекс. В него войдут аквапарк, ТЦ, гостиница, рестораны, большая парковка.

Восток-Медиа

Популярное

Культура 03.08.22

Где деньги, Зин?

Культура 05.07.22

Дембельский аккорд Царкова

Власть 13.09.22

А теперь вишенка на торте

Общество 13.09.22

Диагноз Царкова «Остановка в развитии»

Общество 10.03.22

Вместо благодарности пинок под зад?

Реклама
погода Праздники концерты ЧС ВОВ семьи ГИБДД Дальнереченск Надежда безопасность работа Пенсионеры ветераны дтп Владивосток дети отдых убийство Мусор приморский край выплаты помощь Тарифы Авто медицина Дальний ВОСТОК животные происшествия вода жкх старков Продукты Даманский Образование дороги День победы спорт #дороги школы собаки школьники мероприятия соревнования Памятные даты войны ЦБС конкурсы юнармейцы Акции ОльгаСеменова