Происшествия, 07:47 7.11.17 Просмотров:650

Пятилетний мальчик скончался после побоев 21-летнего отчима в Мурманской области

Следователи возбудили уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлёкшего по неосторожности смерть потерпевшего"

Пятилетний мальчик скончался в больнице города Апатиты после того, как его избил отчим, сообщил L!FE со ссылкой на пресс-службу СУ СКР Мурманской области.

По информации следствия, инцидент произошёл 4 ноября. 21-летний житель Апатитов был возмущён, что его пасынок до сих пор не спит. Молодой человек несколько раз ударил ребёнка по голове. Вскоре мальчика экстренно доставили в реанимацию. Медики диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, ушибы головного мозга и головы.

— В этот же день ребёнок был доставлен в медицинское учреждение, где ему оказали все необходимые реанимационные мероприятия, однако в результате тяжких причинённых травм утром 6 ноября он скончался, — отмечается в сообщении.

По информации местных СМИ, мать не застала момент конфликта, так как тогда купала сына-грудничка. Как сообщается, женщина бросилась вызывать скорую, после того как поняла, что ребёнок не может сам подняться с постели.

Следователи задержали отчима и допросили его. Мужчине предъявили обвинение по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлёкшего по неосторожности смерть потерпевшего".

Арина Демидова / LiFE
Теги: #L!FE

Популярное

Культура 03.08.22

Где деньги, Зин?

Культура 05.07.22

Дембельский аккорд Царкова

Власть 13.09.22

А теперь вишенка на торте

Общество 13.09.22

Диагноз Царкова «Остановка в развитии»

Общество 10.03.22

Вместо благодарности пинок под зад?

Реклама
погода Праздники концерты ЧС ВОВ семьи ГИБДД Дальнереченск Надежда безопасность работа Пенсионеры ветераны дтп Владивосток дети отдых убийство Мусор приморский край выплаты помощь Тарифы Авто медицина Дальний ВОСТОК животные происшествия вода жкх старков Продукты Даманский Образование дороги День победы спорт #дороги школы собаки школьники мероприятия соревнования Памятные даты войны ЦБС конкурсы юнармейцы Акции ОльгаСеменова