, 16:08 2.02.12 Просмотров:1182

«Благое Дело»

Отдел социальной защиты населения сообщает, что в рамках целевой программы «Комплексные меры по повышению качества жизни пожилых граждан в Приморском крае на 2012-2013годы» проводится краевая акция «Благое дело», по оказанию адресной помощи одиноким и одиноко проживающим гражданам пожилого возраста и инвалидам, а также проживающим в учреждениях социального обслуживания.

Акция начинается 4 марта 2012года с «Эстафеты добра», которая пройдет в учреждениях социально обслуживания.

Обращаемся к руководителям предприятий, индивидуальным предпринимателям, студентам, учащимся школ, профтехучилища, ко всем жителям Дальнереченского городского округа с просьбой принять активное участие в акции «Благое дело», в акции добра и милосердия, поддержать людей с ограниченными возможностями, одиноких и одиноко проживающих граждан пожилого возраста оказать им необходимую помощь.

Одинокие инвалиды, пенсионеры нуждаются в Вашей помощи. Предстоящая акция дает возможность с большим вниманием и участием отнестись к тем, кто живет рядом и нуждается в нашей помощи, почувствовать сопричастность с теми, кому так необходима поддержка.

Пусть Ваше участие и не иссекаемая доброта, подарит радость, свет, тепло людям, нуждающимся в особой заботе.

Мы рады принять от Вас сувениры, книги, б/у вещи в хорошем состоянии, бытовую технику.

По вопросам участия в благотворительной акции «Благое дело», обращаться по адресу:
ул. Победы, 13, кааб. № 3, тел.: 25-4-71,
ул. Рябуха, 75, кааб. № 1, тел.: 33-8-81.

Проявите милосердие, доброту, поддержите своим участием в акции одиноких пенсионеров, людей с ограниченными возможностями.

Популярное

Культура 03.08.22

Где деньги, Зин?

Культура 05.07.22

Дембельский аккорд Царкова

Власть 13.09.22

А теперь вишенка на торте

Общество 13.09.22

Диагноз Царкова «Остановка в развитии»

Общество 10.03.22

Вместо благодарности пинок под зад?

Реклама
погода Праздники концерты ЧС ВОВ семьи ГИБДД Дальнереченск Надежда безопасность работа Пенсионеры ветераны дтп Владивосток дети отдых убийство Мусор приморский край выплаты помощь Тарифы Авто медицина Дальний ВОСТОК животные происшествия вода жкх старков Продукты Даманский Образование дороги День победы спорт #дороги школы собаки школьники мероприятия соревнования Памятные даты войны ЦБС конкурсы юнармейцы Акции ОльгаСеменова