, 00:01 12.06.10 Просмотров:1634

Банда в Приморье начала действовать после побега Александра Сладких из армии

Банда в Приморье, разыскиваемая за нападения на сотрудников милиции, начала действовать после побега Александра Сладких из армии, который и является главным в банде, сообщает "Комсомольская правда".

Теперь уже окончательно ясно, что Роман Муромцев банду не только не возглавлял, но даже никогда не входил в ее состав. Так кто же тогда истинный главарь?

- Ребята все впятером дружили с детства, - говорит Дмитрий, местный милиционер. – Хулиганили, конечно, но никто особого значения этому не придавал. Потом Андрей Сухорада увлекся нацистскими идеями. Но тоже как-то несерьезно. Бегали с пацанами, цеплялись к местным алкашам, стекла им били. С милицией были стычки. И Сухорада, и Сладких занимались борьбой в местном спортивном клубе "Патриот".

Саша Сладких просто грезил стать десантником. Педагоги клуба, когда парня забирали в армию, дали ему все необходимые рекомендации. Мечта сбылась: Сладких попал в воздушно-десантные войска и стал служить в Хабаровске.

- Но продолжалось это недолго, - продолжают друзья Саши. – Во время планового  медосмотра в армии психиатр обнаружил на руке Сладких шрамы – когда-то он пытался покончить жизнь самоубийством. Ему тут же запретили доступ к оружию.

Для Александра это был настоящий удар. Парня отправили в увольнительную, потому что Саша стал прикладываться к бутылке. Сладких, вернувшись в родной поселок Кировский, вновь сошелся с друзьями. Через несколько дней они ограбили киоск. Тогда у Саши появились реальные проблемы с законом – в армию он решил не возвращаться. В чем странность, парня никто и не искал, хоть он и не покидал поселок. Обида и злость на мир копились, и когда достигли предела, вылились в извращенное решение – мстить милиционерам.

- Ребята решили для начала вооружиться, и убили милиционера в Ракитном, - рассказал наш источник в силовых структурах. – Потом стали нападать на инспекторов ГИБДД.

Популярное

Культура 03.08.22

Где деньги, Зин?

Культура 05.07.22

Дембельский аккорд Царкова

Власть 13.09.22

А теперь вишенка на торте

Общество 13.09.22

Диагноз Царкова «Остановка в развитии»

Общество 10.03.22

Вместо благодарности пинок под зад?

Реклама
погода Праздники концерты ЧС ВОВ семьи ГИБДД Дальнереченск Надежда безопасность работа Пенсионеры ветераны дтп Владивосток дети отдых убийство Мусор приморский край выплаты помощь Тарифы Авто медицина Дальний ВОСТОК животные происшествия вода жкх старков Продукты Даманский Образование дороги День победы спорт #дороги школы собаки школьники мероприятия соревнования Памятные даты войны ЦБС конкурсы юнармейцы Акции ОльгаСеменова