Происшествия, 22:35 26.12.17 Просмотров:994

На Сахалине вышедшую покурить на балкон бабушку сдуло в сугроб

Фото: Сергей Красноухов / РИА Новости

Пенсионерка была госпитализирована с травмами в отделение ЦРБ города Углегорска.

На Сахалине из-за ураганного ветра пенсионерка выпала с балкона четвёртого этажа. Инцидент произошёл 26 декабря в городе Шахтёрске, сообщает Лайф.

— Бабушка вышла на балкон и не выдержала порыва ветра. Сейчас она находится в одном из отделений ЦРБ Углегорска, у неё травмы, — сообщили РИА "Новости" в медучреждении.

По данным местных СМИ, женщина в возрасте около 70 лет вышла покурить. Отмечается, что пенсионерке повезло, так как упала она в мягкий сугроб. Из-за того, что скорая не смогла проехать к дому пострадавшей, в больницу её доставили в ковше погрузчика.

Отметим, 24 декабря на Камчатке и Сахалине объявили штормовое предупреждение в связи с мощным циклоном. Также сообщалось, что с последствиями непогоды на Сахалине будут бороться более 40 бригад энергетиков. Как ранее писал Лайф, на сахалинской трассе застрял в снегуавтобус с 30 пассажирами.

Майя Селезнёва / Лайф
Теги: #L!FE

Популярное

Культура 03.08.22

Где деньги, Зин?

Культура 05.07.22

Дембельский аккорд Царкова

Власть 13.09.22

А теперь вишенка на торте

Общество 13.09.22

Диагноз Царкова «Остановка в развитии»

Общество 10.03.22

Вместо благодарности пинок под зад?

Реклама
погода Праздники концерты ЧС ВОВ семьи ГИБДД Дальнереченск Надежда безопасность работа Пенсионеры ветераны дтп Владивосток дети отдых убийство Мусор приморский край выплаты помощь Тарифы Авто медицина Дальний ВОСТОК животные происшествия вода жкх старков Продукты Даманский Образование дороги День победы спорт #дороги школы собаки школьники мероприятия соревнования Памятные даты войны ЦБС конкурсы юнармейцы Акции ОльгаСеменова