Происшествия, 15:03 6.09.17 Просмотров:684

Мальчик избил девочку во Владивостоке

Отец зачинщика драки пытается привлечь к ответственности отца девочки

В понедельник, 4 сентября, во Владивостоке в одном из дворов произошел вопиющий случай: 9-летний мальчик избил 8-летнюю девочку, сообщает РИА VladNews со ссылкой на dps_vl.

По словам очевидцев, отец мальчика, который является юристом, теперь пытается привлечь к уголовной ответственности родителей девочки, за то, что тот, взяв за рубашку зачинщика драки, и отвел его к папе.

Однако отец мальчика не стал разбираться в происходящем и объяснять своему ребенку, что его поступок не заслуживает наград, обвинил родителей девочки в том, что она избила его сына.

Очевидцы рассказали, что мальчик избивал девочку на протяжении 10 минут, даже прохожие не могли остановить его. Даже после замечания взрослых, он продолжал «колотить» девчонку.

⚠Сообщение подписчицы (Авторство сохранено): Мальчик 9 лет избил девочку 8 лет на детской площадке около дома, а теперь папа (юрист), мальчика пытается привлечь к уголовной ответственности отца девочки за то, что вёл его к родителям. Вместо того, чтобы объяснить ребёнку, что избивать нельзя, папа мальчика пишет заявление за избеение мальчика, которого не было, все видно на видеозаписи, которая стояла во дворе. На видео видно, что отец девочки, взял за рубашку мальчика, который избивал его дочь и повёл к родителям, в итоге мальчик убежал. Девочку мальчик избивал на протяжении 10 минут, даже прохожие не могли остановить этого мальчика!!! Он после замечаний продолжал бить девочку. Хочется спросить, где справедливость? Когда люди перестанут пользоваться служебным положением? ➖ По вопросам РЕКЛАМЫ обращаться в ➡️DIRECT. ➖ Полезные проекты Владивостока: @PRIMNEWS - Новости и факты из жизни города и края. @BURO_NAHODOK.VL - Всё о потерях. @AUTO_BARAHOLKA.VL - АВТОбарахолка купи-продай. Подписывайтесь ➖ #dps_vl #дтп #владивосток #происшествие #primorye #125rus #приморье #владивосток #vl #vdk #vladivostok #дальнегорск #находка #уссурийск #nhk #артём #приморскийкрай #dpsvl_сентябрь2017

Публикация от Экипажи ДПС [Приморье] 18+ (@dps_vl)

Данный инцидент попал на запись камер видеонаблюдения, а в дальнейшем и появился в сети, где вызвал бурю эмоций у комментаторов. Многие осудили поступок мальчика и его отца, пояснив, что все это идет из семьи, не исключено, что мальчик был свидетелем того, как отец поднимает руку на мать. Именно поэтому поднять руку на девочку для него не является чем-то запретным. Комментаторы посоветовали родителям девочки обратиться с заявлением в полицию, чтобы справедливость восторжествовала.

Что может быть в голове у парня, чтобы на девочку руку поднять. Чтобы она не говорила и не делала, развернулся и пошел. Родителей на учет вместе с такими детьми и по психологам пусть таскают. В России просто все настолько безнаказанно. Отцу и матери позор, что такое чудо у них растет.
Почитав комментарии, становится не по себе... В первую очередь всегда все идет из семьи... Дети как губки впитывают все окружающее. По всей вероятности в семье не все так гладко. Ребенком не занимались и не занимаются. Агрессивное поведение ребенка (как драки, истерики, нападки на слабых и т.д) — это в первую очередь недостаток родительского внимания и отсутствие подачи родительской любви к чаду. Надо беречь своих деток, заботиться о них и помнить ,что мы, родители, для них пример

— написали комментаторы.

РИА VladNews
Теги: #dps_vl, #VladNews

Популярное

Культура 03.08.22

Где деньги, Зин?

Культура 05.07.22

Дембельский аккорд Царкова

Власть 13.09.22

А теперь вишенка на торте

Общество 13.09.22

Диагноз Царкова «Остановка в развитии»

Общество 10.03.22

Вместо благодарности пинок под зад?

Реклама
погода Праздники концерты ЧС ВОВ семьи ГИБДД Дальнереченск Надежда безопасность работа Пенсионеры ветераны дтп Владивосток дети отдых убийство Мусор приморский край выплаты помощь Тарифы Авто медицина Дальний ВОСТОК животные происшествия вода жкх старков Продукты Даманский Образование дороги День победы спорт #дороги школы собаки школьники мероприятия соревнования Памятные даты войны ЦБС конкурсы юнармейцы Акции ОльгаСеменова