Транспорт, 07:53 15.06.15 Просмотров:1245

Автошкола «ВИРАЖ» – доступное обучение

Автодром автошколы "Вираж"Фото: Народная весть

С началом летних каникул в учебных заведениях для автошколы «ВИРАЖ» наступила жаркая пора. Многие старшеклассники и студенты желают получить профессию водителя

Для будущих водителей в автошколе «ВИРАЖ» созданы все необходимые условия, материально техническая база укомплектована самым совершенным оборудованием и методическими пособиями в соответствии с новыми программами подготовки.

Обучение практическому вождению проводится на автомобилях как с правым, так и с левым расположением рулевого колеса (экзамены в ГИБДД принимаются только на авто с левым рулём). Обучающиеся вправе сами выбирать на каком типе трансмиссии проходить обучение, «автомат» или «механика». Кто закончит курс подготовки на механике, тому после сдачи экзаменов в ГИБДД будут доступны к управлению все без исключения автомобили категории «В» легковые автомобили, грузовые до 3,5 тонн, и микроавтобусы до 8 мест. Те же, кто выберет «автомат», будут управлять транспортными средствами только с автоматической трансмиссией.

При автошколе «ВИРАЖ» оборудован современный, отвечающий всем необходимым требованиям автодром на котором размещаются упражнения для подготовки водителей всех возможных категорий. Укомплектован штат высокопрофессиональных инструкторов и преподавателей.

В данный момент автошкола имеет разрешение на подготовку водителей категории «В». В ближайших планах учебного заведения открытие категорий «М», «А», «С», «D», «Е», материальная база к этому уже подготовлена.

Отдельно хочется выделить отношение руководства автошколы к вопросам оплаты за обучение. Не секрет, что в связи с введением новых требований к автошколам были повышены тарифы за обучение, многие жители Дальнереченска и близлежащих районов успели на себе прочувствовать тяжесть новых тарифов, установленных одной из автошкол нашего города, которая на протяжении полугода диктовала свои условия, на правах фаворита.

Руководство автошколы «ВИРАЖ», понимая нынешнее непростое состояние экономики в целом, и каждой семьи в отдельности,решило устанавливать тарифы на обучения, исходя из минимальных необходимых потребностей учебного процесса.

В данный момент автошкола «ВИРАЖ» набирает учебные группы категории «В» в сумме 27 000 рублей. Студентам (при наличии студенческого билета) предоставляется дополнительная бонусная скидка. Но самое главное – это срок обучения 2 месяца. То есть, к сентябрю у молодых людей есть возможность уехать обратно в свой ВУЗ, и уже с новой профессией!

Автошкола «ВИРАЖ» гарантирует высокий уровень подготовки, гибкий подход к процессу обучения и предоставление минимальной цены за данную услугу на территории Дальнего востока.

К установленной сумме нет каких либо скрытых доплат, будь то сдача внутренних экзаменов или предоставление справочных материалов. Курсанты автошколы пользуются всем набором средств, находящихся в автошколе в полном объёме.

Автошкола «ВИРАЖ» – гарантия Вашего успеха!

Ждём Вас по адресу: г. Дальнереченск, ул. Калинина, 71 (напротив городского стадиона)
Тел. 27-1-80

Популярное

Культура 03.08.22

Где деньги, Зин?

Культура 05.07.22

Дембельский аккорд Царкова

Власть 13.09.22

А теперь вишенка на торте

Общество 13.09.22

Диагноз Царкова «Остановка в развитии»

Общество 10.03.22

Вместо благодарности пинок под зад?

Реклама
погода Праздники концерты ЧС ВОВ семьи ГИБДД Дальнереченск Надежда безопасность работа Пенсионеры ветераны дтп Владивосток дети отдых убийство Мусор приморский край выплаты помощь Тарифы Авто медицина Дальний ВОСТОК животные происшествия вода жкх старков Продукты Даманский Образование дороги День победы спорт #дороги школы собаки школьники мероприятия соревнования Памятные даты войны ЦБС конкурсы юнармейцы Акции ОльгаСеменова