, 17:29 8.02.12 Просмотров:1344

«Авторадио» и «Народная весть» вместе для вас!

Для многих граждан наличие водительского удостоверения это не только дань моде, но и документ способствующий тому, что их часть жизни проходит вне дома, то есть в пути. Именно в этот период водителю важно то, с каким настроением он садится за руль своего авто. Не стоит забывать и о том, что любому водителю, как и всем нам, очень интересно знать, что же происходит в стране и мире пока он в рейсе. Конечно же, в дороге большинство водителей слушают «Авторадио», но по опросам жителей, подавляющее число радиослушателей являются поклонниками «Авторадио».

Представители радиостанции «Авторадио» есть во многих городах Приморского края. Мы рады сообщить, что и у нас в городе появилось представительство «Авторадио». Им стала полюбившаяся многим жителям нашего города газета "НАРОДНАЯ ВЕСТЬ".

Прежде всего, слушателям «Авторадио» и читателям газеты "НАРОДНАЯ ВЕСТЬ", мы сообщаем, что вещание данной радиостанции происходит на волне 103.9 FM. Зоны покрытия: Дальнереченск, Лесозаводск, Лучегорск, Пожарское, Новопокровка. И районы: Дальнереченский, Лесозаводский, Красноармейский и Пожарский.

И что же даёт наличие такого представительства вышеперечисленным населенным пунктам и одноимённым районам и, прежде всего, а это самое главное, жителям и рекламодателям? Конечно удобство при подаче заявки для размещения на «Авторадио». С менеджером вы на месте можете обсудить текст и выбрать время выхода ролика. А чем выгодно размещение на «Авторадио»?

Для рекламодателей – это отличный способ заявить о своей компании в эфире престижного радио. Вашу информацию услышат максимальное количество потребителей в 4-х городах и районах. При желании вашу рекламу можно разместить в городах Приморского края на других частотах.

Если у вас хорошее настроение (и вы хотите им поделиться), либо у близких вам людей торжество или, возможно, вы просто влюблены (и хотите признаться), смело обращайтесь в редакцию газеты "НАРОДНАЯ ВЕСТЬ" и уже на следующий день ваше поздравление и информацию услышит адресат и тысячи радиослушателей.

«Авторадио» в декабре объявило конкурс детской Новогодней игрушки. Без внимания не остался ни один из детей, принявший участие. Призы и подарки к Новому году от «Авторадио» и газеты "НАРОДНАЯ ВЕСТЬ" получили: Безган Богдан (7 лет), Ксения (7 лет) и Никита (10 лет) Залепугины, Юля Алексеева (4года).

Качество эфирного вещания, высокая эффективность, максимально возможное число потребителей, а также возможность донести ваше сообщение до труднодостижимых целевых групп – вот что такое«Авторадио».

Еще раз напоминаем, что разместить свою рекламу и поздравления на «Авторадио» вы можете через редакцию газеты "НАРОДНАЯ ВЕСТЬ" по адресу: г. Дальнереченск, ул. М. Личенко, д. 27а. Тел: 2 958 444, 8 (42356) 28 4 94.

Популярное

Культура 03.08.22

Где деньги, Зин?

Культура 05.07.22

Дембельский аккорд Царкова

Власть 13.09.22

А теперь вишенка на торте

Общество 13.09.22

Диагноз Царкова «Остановка в развитии»

Общество 10.03.22

Вместо благодарности пинок под зад?

Реклама
погода Праздники концерты ЧС ВОВ семьи ГИБДД Дальнереченск Надежда безопасность работа Пенсионеры ветераны дтп Владивосток дети отдых убийство Мусор приморский край выплаты помощь Тарифы Авто медицина Дальний ВОСТОК животные происшествия вода жкх старков Продукты Даманский Образование дороги День победы спорт #дороги школы собаки школьники мероприятия соревнования Памятные даты войны ЦБС конкурсы юнармейцы Акции ОльгаСеменова