Транспорт, 09:45 25.12.19 Просмотров:595

Авиакомпания “Аврора” начала продажу субсидированных авиабилетов по Приморью на 2020 год

Фото: ИА PrimaMedia

Субсидировать перелеты будет администрация Приморского края

Авиакомпания “Аврора” открыла продажу субсидированных авиабилетов по внутрикраевым направлениям в Приморье на январь-март 2020. Полеты будут осуществлять в 11 населенных пунктов края, сообщает ИА PrimaMedia со ссылкой на пресс-службу компании.

Реализуя программу развития региональных авиаперевозок в Дальневосточном Федеральном округе, в сотрудничестве с администрацией Приморского края авиакомпания “Аврора” сегодня выполняет десять регулярных внутрикраевых рейсов в Приморье на трёх самолётах DHC-6:

Отметим, что первые рейсы по краю в 2020 году состоятся 2 января из Владивостока в Кавалерово, Преображение и Терней. Стоимость осталась прежней: Владивосток — Кавалерово — 1796 рублей в одну сторону, Владивосток — Преображение — 1478 рублей, Владивосток — Терней — 2507 рублей.

Как уточнили специалисты, благодаря программе субсидирования из бюджета Приморья цена авиабилетов остаётся доступной для населения. Узнать подробнее о расписании полётов и приобрести авиабилеты можно на сайте “Авроры” flyaurora.ru, а также в агентствах. Справки можно получить в круглосуточном контакт-центре Авиакомпании по многоканальному телефону 8-800-250-49-88. Звонки из всех городов и регионов России бесплатные.

ИА PrimaMedia

Популярное

Культура 03.08.22

Где деньги, Зин?

Культура 05.07.22

Дембельский аккорд Царкова

Власть 13.09.22

А теперь вишенка на торте

Общество 13.09.22

Диагноз Царкова «Остановка в развитии»

Общество 10.03.22

Вместо благодарности пинок под зад?

Реклама
погода Праздники концерты ЧС ВОВ семьи ГИБДД Дальнереченск Надежда безопасность работа Пенсионеры ветераны дтп Владивосток дети отдых убийство Мусор приморский край выплаты помощь Тарифы Авто медицина Дальний ВОСТОК животные происшествия вода жкх старков Продукты Даманский Образование дороги День победы спорт #дороги школы собаки школьники мероприятия соревнования Памятные даты войны ЦБС конкурсы юнармейцы Акции ОльгаСеменова