Власть, 11:58 29.12.21 Просмотров:889

Культ личности при жизни?

Фото: Деловой Славянск

Такая небольшая ремарка: 29 ноября наш многоуважаемый, за год правления округом столько сделавший (или ничего не сделавший?) для округа, усердно трудящийся в двухкомнатных апартаментах (или отдыхающий там?) С. Старков, отмечал юбилей. Отмечал громко, благо деньги уже появились, чтобы отметить именины на всю катушку.

Сначала отмечали в здании администрации (постановление Роспотребнадзора в расчет не взяли, видимо), затем в ресторане (на именины главы постановления Роспотребнадзора не распространяются почему-то, судя по всему). А директоров школ и заведующих детских садов некто из Управления образования якобы обязал в добровольно-принудительном порядке скинуться по тыще на подарок высокочтимому главе. Никогда прежде никто такими добровольно-принудительными пожертвованиями в Управлении образования Дальнереченска не занимался. Или кто-то из Управления образования решил колено преклонить перед главой (Наполеоном)? Я по этому поводу также сделала запрос в администрацию – пока тишина.

А что касается комментариев в соцсетях, что Старкову спасибо, что его можно видеть на различных объектах нашего города, чего нельзя сказать о прошлых наших руководителях. Я знала руководителя города, который говорил мало, но делал много, был совершенно не публичным человеком, но любили и уважали его все горожане. Любят и уважают его после ухода из жизни спустя 20 лет.

А бегать по объектам и позировать на камеру – это проще простого для пустобрехов и словоблудов. Если больше ничего не умеют…Болтать – это вам не мешки ворочать.

Человеку не только жизнь дается один раз, но и совесть / Александр Солженицын.
Ольга Семенова

Популярное

Культура 03.08.22

Где деньги, Зин?

Культура 05.07.22

Дембельский аккорд Царкова

Власть 13.09.22

А теперь вишенка на торте

Общество 13.09.22

Диагноз Царкова «Остановка в развитии»

Общество 10.03.22

Вместо благодарности пинок под зад?

Реклама
погода Праздники концерты ЧС ВОВ семьи ГИБДД Дальнереченск Надежда безопасность работа Пенсионеры ветераны дтп Владивосток дети отдых убийство Мусор приморский край выплаты помощь Тарифы Авто медицина Дальний ВОСТОК животные происшествия вода жкх старков Продукты Даманский Образование дороги День победы спорт #дороги школы собаки школьники мероприятия соревнования Памятные даты войны ЦБС конкурсы юнармейцы Акции ОльгаСеменова