Власть, 19:08 18.09.13 Просмотров:1460

Aгитпоезд ЛДПР


Дорогие жители г.Дальнереченска и Дальнереченского района  разрешите Вас поздравить с 75 летием образования Приморского края!

Пожелать Вам удачи, здоровья, а также  счастья в личной жизни! 

Депутат Законодательного Собрания Приморского края Корнеев Ю.А.









Партия ЛДПР также приняла участия на празднике в г.Дальнереченске. Был установлен пикет. В честь дня 75 летия приморского края все желающие могли  получить бесплатно газеты и агитационные материалы. Особенно всем понравились футболки кепки от ЛДПР а так же ручки дневники и ранцы для школьников. Оставить свои отзывы.

Внимание 30 сентября в с 18-35 до 19-00 часов в г. Дальнереченски  будет Агит поезд от ЛДПР, все желающие могут принять участие в стрече на привокзальной площади и на прямую подать свои просьбы  и обращение напрямую депутатам Гос думы и правительству, а также лидеру руководителю фракции ЛДПР в Государственной Думе ФС РФ В.В. Жириновского.

С 15 сентября по 25 октября - агитпоезд ЛДПР

Владимир Жириновский направляет мобильную помощь каждому. Сплоченная команда профессионалов, возглавляемая депутатами фракции ЛДПР в Госдуме, поможет в решении ваших проблем.  

В период с 15 сентября по 25 октября по всей России -  от Москвы и до Владивостока — проедет агитпоезд ЛДПР. 

ЛДПР знает, как трудно решаются проблемы на местах, как тяжело бывает достучаться до безразличных чинуш. Поэтому в регионы направляется мобильная помощь каждому! Поезд сделает остановки в 47 регионах — здесь депутаты фракции ЛДПР в Госдуме, сотрудники Центрального аппарата партии будут проводить прием граждан нашей страны.  

Провожать поезд с Казанского вокзала Москвы будет лично Владимир Жириновский.  

ВНИМАНИЕ:  

Агитпоезд ЛДПР на станциях стоит недолго. Поэтому, для повышения эффективности при подготовке своего обращения или жалобы, воспользуйтесь следующей ПАМЯТКОЙ:  

1. Обращение (заявление) должно быть написано на имя Руководителя фракции ЛДПР в Государственной Думе ФС РФ В.В. Жириновского. 

2. Текст обращения может быть составлен в произвольной форме. 

3. В первую очередь необходимо изложить суть проблемы. Далее следует указать, что именно вы просите предпринять для решения вашей проблемы. Например: направить обращение на имя главы администрации / губернатора / Президента / проч. 

4.При необходимости, к обращению нужно приложить КОПИИ первичных документов.   

Телефон для СМИ: 8 (495) 692-18-30 (пресс-служба ЛДПР).

Популярное

Культура 03.08.22

Где деньги, Зин?

Культура 05.07.22

Дембельский аккорд Царкова

Власть 13.09.22

А теперь вишенка на торте

Общество 13.09.22

Диагноз Царкова «Остановка в развитии»

Общество 10.03.22

Вместо благодарности пинок под зад?

Реклама
погода Праздники концерты ЧС ВОВ семьи ГИБДД Дальнереченск Надежда безопасность работа Пенсионеры ветераны дтп Владивосток дети отдых убийство Мусор приморский край выплаты помощь Тарифы Авто медицина Дальний ВОСТОК животные происшествия вода жкх старков Продукты Даманский Образование дороги День победы спорт #дороги школы собаки школьники мероприятия соревнования Памятные даты войны ЦБС конкурсы юнармейцы Акции ОльгаСеменова