Власть, 11:55 13.09.22 Просмотров:18300

А теперь вишенка на торте

такой стенд висит во всех школах ДальнереченскеФото: Ольга Семенова

В этом году в холлах школ города Дальнереченска разместили стенд, где можно увидеть: прямо - фото Президента страны В.Путина, слева от Президента - фото губернатора Приморского края О. Кожемяко и справа от Президента ……главу Дальнереченска С. Старкова.

Вот, вам и нате-здрасьте. Только не пойму, чего это Старкова справа от Президента повесили? Надо было прям по центру, вместо Путина. У Старкова же рейтинг выше, чем у Президента и чем у Кожемяко, чего его в бок засунули? Старков же вещал с высокой трибуны Думы ДГО, что он обскакал Путина и Кожемяко, мол, рейтинг у Старкова 88 процентов, у Кожемяко, видите ли, 78, а Путин так совсем низко пал и имеет 74 % рейтинга. Только напомню, что, 88 % - это качество электроснабжения в городе. Кто мне скажет, какую роль глава ДГО Старков играет в обеспечении населения электроснабжением? Да никакую. Электроснабжением занимаются в нашем городе ДЭК и ДЭСК, которые не являются работниками муниципалитета, а являются абсолютно самостоятельными предприятиями.

Я спросила знакомого главу одного из муниципалитетов края, он себя повесил в школах или не повесил, а он посмеялся и говорит: «Я наверно, не фотогеничен. А если серьезно, у нас до этого вряд ли дойдет, мы люди скромные. Президент – да, руководитель региона – да. А я простой работяга». Золотые слова.  Старков, видимо, от скромности не умрет.

Не помню я лично, чтобы в фойе школ размещали фото горячо любимого ВСЕМИ горожанами экс-мэра Михала Личенко, скромного и порядочного человека, вообще не помню фотки мэров, все были скромные ребята. Но что-то, видимо, пошло не так.


А если Старков будет говорить: «Я не сам повесился, они меня сами повесили» уж тут вообще не верю, не поверю никогда. Да и никто, уверена, не поверит.


Ольга Семенова

Популярное

Культура 03.08.22

Где деньги, Зин?

Культура 05.07.22

Дембельский аккорд Царкова

Власть 13.09.22

А теперь вишенка на торте

Общество 13.09.22

Диагноз Царкова «Остановка в развитии»

Общество 10.03.22

Вместо благодарности пинок под зад?

Реклама
погода Праздники концерты ЧС ВОВ семьи ГИБДД Дальнереченск Надежда безопасность работа Пенсионеры ветераны дтп Владивосток дети отдых убийство Мусор приморский край выплаты помощь Тарифы Авто медицина Дальний ВОСТОК животные происшествия вода жкх старков Продукты Даманский Образование дороги День победы спорт #дороги школы собаки школьники мероприятия соревнования Памятные даты войны ЦБС конкурсы юнармейцы Акции ОльгаСеменова